Курьез в мужской раздевалке

Приветствую всех уставших от новостей про коронавирус. Вот вам история, которая недавно произошла со мной в спортзале.


У меня есть младшая сестра семи лет от роду. Живет с отцом. Я снимаю отдельно жилье ближе к работе. По выходным езжу к ним навестить. Вот на прошлых выходных приехал, поужинали пообщались и я решил постирать свою спортивную одежду. Постирал, посушил, убрал в рюкзак. В понедельник проспал чутка, закинул бутер в себя, схватил рюкзак и помчал на работу. После работы как всегда пошел в зал. Захожу в раздевалку, встречаю знакомых мужиков все за 35+ лет. Они на позитиве стоят все полуголые и ржут в голосину. Ну я захожу поприветствовал атлетов, спросил что это они такие веселые. Тут один выдает шутку. Смешная. Я вытирая слезы с лица наклоняюсь к рюкзаку и машинально резким движением выдергиваю футболку, а вместе с ней вылетает и падает на пол маленькая голая кукла принцессы-блондинки с широко раздвинутыми ногами... Забавно что произошло это в тот момент, когда мужики еще продолжали ржать над шуткой про педофилов. Повисла трехсекундная немая пауза и ржач на весь зал. Сестра любит прятать свои игрушки где-попало. Это фиаско. Угадаете как меня теперь в зале все называют? Хочется переехать на другую планету.

Курьез в мужской раздевалке Спортзал, Юмор, Сестры, Первый пост, Неловкий момент