Курьер сбил девушку в Москве на ул.Ткацкая на тротуаре!!! Ищу очевидцев/фото/видео/видеорегистраторы

10 апреля примерно в 9 утра курьер Delivery на электровелосипеде сбил девушку на ул.Ткацкая 25 с.2.
Девушка это я, об этом писала длиннопост ранее. Здесь опишу кратко и почему ищу свиделей.

Курьер ехал на большой скорости, предварительно зацепил автомобиль, видимо прибавил газу чтобы скрыться, а далее выехал на тротуар, где меня сбил, и сбежал с места аварии, оставив свой электровелосипед и сумку Delivery. Очевидцы вызвали мне скорую, огромное спасибо женщине, которая оказала первую помощь на месте (к сожалению не смогла разглядеть и запомнить ее, у меня было сотрясение и гематома на глазу). Свидетелей было много, в моем состоянии я не могла думать о фиксации на фото и видео. Тем более на место прибыли сотрудники ДПС, и я думала что они все зафиксировали.

Как оказалось позже, это событие даже не занесли в Журнал ДТП в ГИБДД по месту происшествия, и я нигде не числюсь как пострадавшая (хотя на месте аварии сотрудники полиции брали мои паспортные данные и телефон). Сразу после оказания мне первой медицинской помощи в больнице, я написала заявление в отделении полиции на Мироновской ул., где мне сообщили что водитель уже у них в отделении, будет наказан и передан в ГИБДД для дальнейших разбирательств. Но, получается, в ГИБДД он не был, и не проходил медицинское освидетельствование (хотя у меня в больнице взяли кровь на алкоголь, не знаю зачем). Куда он делся из отделения полиции, я понятия не имею, никаких данных о нём мне тоже не сообщали.

Далее я звонила в полицию чтобы узнать решение по заявлению, мне сначала ответили, что мое заявление на рассмотрении у сотрудника, который на больничном, а через пару дней оно уже оказалось у сотрудника, который в отпуске...

После происшествия мне были нанесены травмы, после скорой зафиксированы гематомы и раны на лице, ушибы головы, руки и кисти. На деле у меня было и сотрясение, а за ушибом кисти скрывался суставной перелом пальца.

Прошу не равнодушных посодействовать в поисках фото и видео происшествия, так как боюсь, что если сотрудники полиции и возьмутся за это дело, то только тогда, когда архивы с камер уже сотрут(

Курьер сбил девушку в Москве на ул.Ткацкая на тротуаре!!! Ищу очевидцев/фото/видео/видеорегистраторы Доставщик, Курьер, ДТП, Сбили, Москва, Семеновская, Очевидец, ГАИ, Видеорегистратор, Негатив

Плохой Шофёр

10.8K постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

По идее на сумке индивидуальный номер доставщика, по которому можно вычислить Ху из Ху.

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, Деливири такую информацию может предоставить только по запросу из правоохранительных органов. А им как-то не до этого
раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

При ДТП сотрудник ДПС составляет протокол, туда же вносит показания свидетелей. Вы настояли на этих процессуальных действиях?


#comment_305900020

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

эм... вот чисто теоретически - был бы пострадавший после дтп вообще без сознания, его бы увезла скорая. вы так же бы спросили "Сотрудник составляет... Вы настояли на этих процессуальных действиях?", или нет? почему пострадавший обязан быть юридически подкован и следить за выполнением сотрудниками их прямых обязанностей?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у нас такие мотивированные сотрудники, и еще повезёт, если они не из той же диаспоры, что и нарушитель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязаны в любом случае.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? пострадавший обязан в бессознательном состоянии следить за выполнением обязанностей дпсников? пускай тогда пострадавший "юрист" без сознания сам все доки оформит, раз обязан, для чего тогда службы нужны?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут пострадавший?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для справки - тс и есть пострадавшая, о чем сказано во втором предложении поста.

При чём тут пострадавший?

я даже хз что ответить, перечитайте ветку:


вы:

При ДТП сотрудник ДПС составляет протокол, туда же вносит показания свидетелей. Вы настояли на этих процессуальных действиях?

я:

был бы пострадавший после дтп вообще без сознания, его бы увезла скорая. вы так же бы спросили "Сотрудник составляет... Вы настояли на этих процессуальных действиях?", или нет? почему пострадавший обязан быть юридически подкован и следить за выполнением сотрудниками их прямых обязанностей?

вы:

Обязаны в любом случае.

я:

серьезно? пострадавший обязан в бессознательном состоянии следить за выполнением обязанностей дпсников? пускай тогда пострадавший "юрист" без сознания сам все доки оформит, раз обязан, для чего тогда службы нужны?

вы:

При чём тут пострадавший?


↑ тут можно перейти к первой строчке и войти в бесконечный цикл

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где там написано, что она была без сознания?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я была в сознании, но мне было явно не до юридических уточнений и разборок с ДПС.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Меня увезла скорая, я не знала что такого надо требовать(
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетели подходили и предлагали дать показания, на что им ответили, что не надо, тут итак все ясно
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в больнице всю инфу о ДТП передают в правоохранительные органы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Могу тебя "обрадовать", архивы с камер уже все. 5 дней обычно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, брали видео через 20 дней. Не обязательно, архив 5 дней висит, есть до 30 дней держат архив.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут бред? Я пишу про тот участок где у ТС ЧП произошло, там нет камер с 5+ дней записи.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и пиши так,что на том участке не камер 5+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл от этого не поменялся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
😰
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было хотя бы взять номера телефонов у свидетелей. И в полицию лучше обращаться письменно. Выздоравливайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не деливери давно, все с зелеными сумками работают на яндекс. Яндекс просто выдаёт со склада остатки новых сумок курьерам, после того как выкупил фирму конкурента.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку