Купил я светящуюся краску

Купил я светящуюся краску Толкин, Эльфийский язык, Письмена Феанора, Краски, Общежитие, Стена, Длиннопост

Классный рисунок, стоит попробовать

Купил я светящуюся краску Толкин, Эльфийский язык, Письмена Феанора, Краски, Общежитие, Стена, Длиннопост

Размечаем стену, далее поверх сетки наносим рисунок карандашом

Купил я светящуюся краску Толкин, Эльфийский язык, Письмена Феанора, Краски, Общежитие, Стена, Длиннопост

Обводим краской и

Купил я светящуюся краску Толкин, Эльфийский язык, Письмена Феанора, Краски, Общежитие, Стена, Длиннопост
Купил я светящуюся краску Толкин, Эльфийский язык, Письмена Феанора, Краски, Общежитие, Стена, Длиннопост

Вуаля!

Купил я светящуюся краску Толкин, Эльфийский язык, Письмена Феанора, Краски, Общежитие, Стена, Длиннопост

Краска продаётся в виде порошка, который надо замешать с бесцветным лаком для ногтей. Наносить лучше всего шприцом, кистью линии выходят слишком широкими. Чукча не художник, чукчка инженер, не бросаться тапками поэтому



Надеюсь, что из общежития не выгонят за такую шалость)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, но криво))
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, надо тренироваться, обои рельефные, а состав жидковат)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спичкой наноси, или зубочисткой снизу вверх по линиям. Муторно только это(
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый день, пока шприц не купил, пытался трубкой от ручки, затягивал смесь туда ртом. Так вот, главное так не пытаться, лак на ацетоне просто)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому про зубочистку и говорил. Один конец только расплющить надо. Муторность заключается в том, что много краски ей не цепанешь
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё думал по поводу пера для письма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Не пробовал))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень прошу подробностей. где брал, как разводить (краску), как наносить шприцем и т.д. Очень прошу. Спасибо заранее. Как при свете не видно? только ночью? Сколько держится свет?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от фона изображения, например на лакированной деревянной поверхности очень видно, на обоях нет. разводить на глаз, методом проб и ошибок (потому и ногти покрашены, кстати), в общих чертах - мешаешь хорошенько, 1/2 с лаком, примерно, порошок оседает, помешивать надо. Интенсивный - пол часа - час, тусклый свет почти до утра. Шприцом наносить легко, выдавливаешь по-немного, лучше потренироваться. Чуть не забыл, порошок на али продаётся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку