Купил я мопед...

Всем привет! Хорошего настроения вам, здоровья, мирного неба над головой!
Хочу поделиться историей. В июне нынешнего года работал кассиром в известной сети продуктовых магазинов СПб. Копил на первую машину. Жигу какую-нибудь.
Сидел по 12 часов ночами с графиком 2 через 2, бдел. Днём гонял на практику в автодилер.
В магазине за кассой спал, иногда ловил галюны от недосыпа, мол человек к кассе подходит, я моргаю, а он пропадает. Время ночи определял по покупателям, которые примерно в одно и то-же время заходили за одними и теми-же продуктами. Столько кадров забавных перевидал. Ну в общем не суть.
Накопил как-то раз я 35 тысяч рублей и решил полистать авито (на свою беду). И что вы думаете? Через полчаса я уже договорился о покупке мопеда за 35 тысяч рублей. Это была моя главная ошибка лета 2022-го года. Неродной движок 110 кубов (со слов продавца), хотя на двигателе есть отливка 49,9.. отсутствует книжка с номерами рамы и движка.. короче агрегат для дачи/деревни.
Нафига я слил бабло на эту др04епуту - до сих пор вопрос. Едет хоть и бодро, но, черт возьми, времени на то, чтоб насладиться этим чудом китайского мотостроения у меня нет. Помню настраивал ему карб по видосу из ютуба, даже разобрал этот pz19. Было интересно и познавательно. Воздушный фильтр продавец представил как спортивный, хотя я нашёл в нем только огрызок поролона.
Сейчас думал продать, да никто не берет, всем доки подавай. Надо было в свое время быть осмотрительнее!