Купил сверло

Купил сверло Сверло, Китай, Стальнеочень

Решил просверлить пластик. Вот что стало)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую сверла фирмы matrix , очень мне понравились в свое время , брал по металлу , и пальцы тоже неплохо отрывает =))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

о_0

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дрелью? Это вообще как?! Нам нужна история.

6
Автор поста оценил этот комментарий

С дури, говорят, можно и хуй сломать ...
Блять, что-же ты такое делом сверлом, что лишился фаланги?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если опустить совсем подробности , нитка от хб перчатки на пальце растрепалась, сверлил я сверху вниз бошовской профессиональной дрелью, а дури у нее хватает, вот и намотало, оторвало фалангу с безымянного и ноготь со среднего пальца. Ноготь норм вырос , а фаланга не захотела )) Есть много видосов как и людей на станки наматывает , вот что то похожее только в меньших масштабах было и у меня. Короче нарушение ТБ , но вынужденное, это уже другая история, не думаю, что это кому то интересно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я конечно сам по опыту знаю качество фирмы Matrix, да и не только свёрл. Но в твоем случае точно качество металла сыграло роль? Ты ведь сам написал, что на была нарушена техника безопасности. Отсюда вопрос: конкретно в данном случае, при чем тут Matrix?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да , действительно не точно по теме написал, брал восьмерку северло, проходило металл 3-5мм как по маслу, потом пробовал на люке от мтлб(броневая сталь), хватало на нем сделать 2-4 отверстия .
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ясно ... вот поэтому я и предпочитаю работать без перчаток

5
Автор поста оценил этот комментарий
даешь подробности! что вообще случилось?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Его приняли в орден Ассасинов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Альтаир?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку