Кунаширский соболь

Кунаширский соболь Заповедники и заказники, Кунашир, Южные Курилы, Соболи, Куньи

В пасти у него - плавник какого-то лосося. То ли отобрал у орлана, то ли подобрал на океанском берегу, до которого пара километров

На острове живет довольно много соболей. К счастью, на них толком не охотятся. Спасет то, что две трети острова - заповедник, и то, что мех у местных зверушек самой низшей категории (третья, кажется, но я не специалист).
На фотоловушки попадаются часто, а вот чтобы подловить с фотоаппаратом - тут нужно редкое везение. Но иногда нам везет) Подобрались на прицельный бросок ПМа и нащелкали)

Кунаширский соболь Заповедники и заказники, Кунашир, Южные Курилы, Соболи, Куньи

Чем не замена котику со знаменитого мема?)

Автор поста оценил этот комментарий

И еще воарос, сколько лет ты можешь не работать, на приемлемом кровне жизни? Хз как ты, но я до 60 лет от нынешней датыч с учетом инфляции и уровнем моего потребления, без учета реинвестирования капитала.... По убогости жизния по вариантам ее я бв пом поспорил( да тут зад горит и от комента и от кровня человека от кого комент) как у пооыессора приображенского

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе к проктологу надо сходить, если зад горит, а не в интернете душу изливать.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, есть вариант, что я за год больше эмоций испытаю, чем ты за 10 леи. Уж о  комфорте умолчу.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С той же вероятностью есть  вариант, что тебя сейчас в жопу негры ебут, не находишь?) Поэтому и эмоций на порядок больше, и пишешь с такими ошибками - стол раскачивается)

Автор поста оценил этот комментарий

Сука, промышленый альпинист и писатель🫢🫡удачи чел в дизни. Ты то в литературе шаришь... Ну и в сроительстве своей жизни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуй молча, убогий)

показать ответы