Кулинарные изыски дядюшки Отто

Кто вы? Что вы представляете собой? 
Груду, поедаемой пищи, поколение, взращенное на чипсах, ножках Буша, и запитое все это очистителем ржавчины – Coca Cola.

Вы настолько прогнили внутри, что даже изнывающая от голода собака не решится полакомиться кусочком вашей ПЛОТИ. Вы умираете в своих виртуальных сетях, крича о новом простом рецепте пиццы, запивая, очередной пресловутый фильм, концентрированным чаем.


Вы разлагаетесь…от того, что вы едите.


Добрый день, или добрый вечер, хотя, наверное, доброй ночи. Нынче стало модно читать книги, когда стрелка часов перешла за полночь. 
Позвольте представиться: я Отто Хаарман, однофамилец известного немецкого убийцы, возможно, вы слышали о нем. Его преступления меня никогда не впечатляли, но, в отличие от некоторых, он свято верил в свою мистическую сущность оборотня или вампира, кажется, он сам так и не разобрался кем является. 
Нет, мы не родственники, и даже не родственные души, просто он любил сосиски из человеческого мяса, мне они тоже нравились.

На самом деле, я всего лишь повар, ничем не примечательный, не достигший высот, и чина «шеф». Но все же, если я говорю, что, возможно, не являюсь лучшим поваром в своем городе, я становлюсь лжецом, а если говорю, что являюсь - отлично, я начинаю самонадеянно гордиться. Просто у меня другие предпочтения.

Я работаю в кулинарной мастерской на Шадострассе, в Дюссельдорфе. Моя обитель носит лаконичное название «Рай»; в ресторане (если позволите так назвать место моих чудес) есть сад на мансарде, который я бережно охраняю для своих особых гостей. 

Мой первый. О, он был, как вы. Неумело держал нож для мяса, путал бокалы для вина и воды, предпочитал есть пищу острой и пересоленной. Он был юн, да, даже слишком для первого…Я бы подал его как запасное блюдо, но не смог удержатся, и зря. Человеческая плоть требует тщательного приготовления, а не спеха, учтите это на будущее. 
Мой первый – он же мой первый провал, кто-то из гостей сравнил этот «шедевр» с говядиной, и я впервые расплакался как ребенок. Он был записан с того раза как говяжьи сосиски под имбирным соусом, мне тяжело было принять разочарование моих гостей.
Ах, да, когда человечина недостаточно жирная, в фарш для сосисок можно добавить немного шпика, но не переусердствуйте, человек должен оставаться человеком…а никак не мясом дохлой коровы.