Кулинарное шоу на новый лад

Завтракал сегодня с женой, а по телику Джейми Оливер готовил какой-то очередной кулинарный шедевр. И подумалось мне: а ведь все кулинарные шоу до ужаса одинаковы: красавчик повар зовёт в гости друзей или знаменитость. И всё по накатанной: готовка с наигранными улыбками, разговоры типа они старые друзья, обсуждение их последних фильмов/альбомов/передач/проектов и т.д.

И подумалось мне, что нужно новое кулинарное шоу!


Короче: ищем несколько хороших поваров соответствующих следующим условиям:


1) Повар обязательно мужчина


2) Любовь к спиртным напиткам


3) Проблемы на работе, натянутые отношения в семье


4) Внятная речь


5) PROFIT!


Далее они ( если повар один то зовёт пару друзей для компании ) принимают внутрь дозу любимого алкоголя и приступают к готовке под жизненные разговоры, в процессе основательно догоняясь. Тема и направление для жЫзненного разговора выбрана заранее, что ни будь типа:


1) У тёщи-мегеры юбилей, а я блин как повар стой весь день у плиты готовь этой толпе “родственников”, которые ничем не помогают, а только деньги клянчат


2) К жене пришли подружки, сидят мужикам кости перемывают, а я им тут сырные булочки печь должен. Суши или пиццу они заказать не могут, дорого видите ли им!


3) Сын двойки из школы таскает, соседу стекло в машине разбил, а завтра на день рождения ему видите ли торт испечь. Ремня ему надо. Так нет же, всей семьёй заступаются.


4) Готовим шашлык на природе. Ясен пень кто будет готовить, а кто сидеть отдыхать и пивко потягивать! Ууу… неблагодарные!


И главное всё это должно быть правдоподобно, эмоционально и с юмором. Можно даже с матерком, если к месту :)