Ку-ку

  • Так я хз даже с чего начинать.Тимур,и эти злощастные 30 лет... Рост 178,вес 80 +- в отпуске поднабрал неплохо)).Холост,в браке не состоял,детей нет.Живу на 2 города Астрахань-Мурманск.Честно и не надеюсь тут что-то серьезное найти,ну а вдруг?!? У меня по жизни 2 состояния:-Хочется женского тепла и ласки и просто милой мордашки рядом.- С другой стороны как подумаешь,что опять через все эти круги ада проходить,знакомства,рассказа о себе и бла бла бла и думаешь такой,а оно надо? и одному ведь неплохо живется). Вот и борются эти 2 желания во мне. Я наверное сам не определился,чего я сейчас именно хочу. И семью и детей хочется,но "той" самой я пока не нашел,а заводить кого-либо,для галочки,я не собираюсь. Настроен конечно на с/о.Хочется уже найти тот самый мир и покой,который успокоит мою грешную душу). Но буду рад новым знакомствам и ламповому общению с прекрасным полом,если с геолокоцией не повезет,то просто буду рад общению.С прошлых отношений вышел давно. Работаю в море,по образованию-Агроном :D.Да да сочетаю несочетаемое.О себе: люблю Симпсонов,Властелина колец-все части и читал и пересмотрел все до дыр.Обожаю запах женского лака для ногтей и запах бассейна).Обожаю неспешные пешие прогулки под музыку,слушаю практически всё.Люблю хорошие,качественные фильмы.Из любимых актеров(ис) : Том Хенкс,джейк Джилленхол,Райан Гослинг,Эмма Стоун ну и Скарллет красотка). Стивен Кинг- один из моих любимых авторов.Ревел как последняя "тварь" когда впервые увидел "Зеленую милю".В этом году приобщаюсь к мото движу,купил себе наконец-то мотоцикл.Курю электронку,выпиваю иногда..Характер как и у всех-нордический,первый раз это слово узнал вот тока сегодня).Обожаю как скобочка обнимает слова,и практические во все диалоги их втюхиваю)).Тихий и уравновешенный человек.На груди волос больше,чем на голове((Уже не комплексую по этому поводу,уже хорошо). Приветствую сарказм и черный юмор,матом ругаюсь только на работе).Не люблю тупых людей и русские сериалы).Простите за такой сумбур-каламбур.В голове этот текст правда звучил гораздно прозаичнее и красивее)).Обнял поднял всех))

  • Вк :https://vk.com/akella193

Ку-ку Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, 26-30 лет, Астрахань, Мурманск
Ку-ку Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, 26-30 лет, Астрахань, Мурманск
Ку-ку Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, 26-30 лет, Астрахань, Мурманск

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.