Кук-олд детектор. Или как не быть аленем.

Кук-олд детектор. Или как не быть аленем. История, Реальная история из жизни, Отношения, Измена, Армия, Мужчины, Женщины

С вами снова мальчик-с-пальчик и сегодня я хочу поднять тему наивности. Наивность появляется только из-за не правильного воспитания, но об этом поговорим позже, а пока ловите восхитительную историю.
Шли мы с товарищем на трэп-хату, пить, веселиться и все в этом духе, по пути мы встретили мою бывшую с подругой. Слово за слово они попросились с нами, ну херня вопрос. Ну и естественно все закончилось тем что бывшая скакала всю ночь на самом мальньком пони в России. Спустя пару дней узнаю через знакомых что она оказывается ждёт парнишку из армии и что наши добрые общие знакомые, писанули ему маляву в армию что его благоверная познала дзен своего бывшего самца. Сначала вроде как меня хотел наказать(боевойалень), но после того как я передал через знакомых что мол вот цифры, если есть вопросы разберемся, боевойаленизм затих. Проходит полгода, у него дембель и птички мне нашептывают что он на коленях просил у нее прощения (за то что она ему епть изменила) и сделал предложение. Они поженились, а вот рога у него сейчас уже опережают ракеты Илона Маска и походу добрались до марса. Детектор куколдов зашкалил и сломался...
Так что хочу с вами поделиться фразами, которые могли вылетать из ваших уст или же плавать в вашем мозге, если имели место быть, то стоит задуматься.
Моя нитокая.
Не важно что у нее было до меня, важно какая она со мной.
Люблю поэтому смогу простить.
И все аналогичное сразу ставит вас в касту самых низроранговых мужчин, рога только дело времени. Себя нужно уважать, а унижаться из-за женщины, тоже самое что нассать себе на лицо.
Всем доброго вечера!