Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику

Небезопасный контент

Какую модель поведения закладывает кукла Барби в девочек? Вот пупсы понятно закладывают в девочек материнскую модель поведения они с ними нянчатся и о них заботятся. Куклы юных девочек закладывают модели поведения, общения с подругой или же опять родительскую модель. А что закладывает кукла Барби это же по моему мнению уменьшенная модель девушки имеющей модельную внешность, взрослой, сексуально привлекательной девушки которой на мой взгляд примерно лет 19? Наверное дружбу девочки и красивой девушки как я полагаю.

Заинтересовавшись этой темой забрел я на канал на ютуб посвященный кукле Барби в России. Вот его шапка и аватарка. Подписчиков не мало больше миллиона.

Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику Барби, ЛГБТ, Трансгендеры, Радуга, Единорог, Геи, Лесбиянки, Бисексуальность, Феминизм, Кукла, Длиннопост

В шапке канала нет белого Кена только девушки и справа с краю негр, таким видимо видят обычное российское общество создатели канала Барби Россия. На иконке канала две девушки Кена опять нету.

В шапке канала вторая девушка слева в майке радужной расцветки. На иконке первая Барби в майке с разноцветными полосами.

Процентов 90 видео на этом канале это видео где нет Кена, то есть взаимодействуют между собой только куклы Барби.

Периодически в видео встречаются радуги, радужная одежда, и даже радужный пирог. Расцветка радужного пирога полностью соответствует шестицветному флагу ЛГБТ и как нетрудно догадаться такие пироги кушают иногда на ЛГБТ сходках.

Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику Барби, ЛГБТ, Трансгендеры, Радуга, Единорог, Геи, Лесбиянки, Бисексуальность, Феминизм, Кукла, Длиннопост

Радужные вертушки и пирог на гей-прайде в Праге

Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику Барби, ЛГБТ, Трансгендеры, Радуга, Единорог, Геи, Лесбиянки, Бисексуальность, Феминизм, Кукла, Длиннопост

Видео где присутствуют радуга, радужные платья и юбки.

Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику Барби, ЛГБТ, Трансгендеры, Радуга, Единорог, Геи, Лесбиянки, Бисексуальность, Феминизм, Кукла, Длиннопост

У девочки слева радужная юбка, у девушки справа радужное платье, между ними облачко в виде единорога.

Один из символов, не всем известный, ЛГБТ движения является единорог, русская вики об этом скромно умалчивает, а вот американская этого не скрывает. Почему единорог? Потому что в мифах он тесно связан с радугой. пруф1, пруф2. И как вы наверное догадались на канале Барби Россия масса видео где Барби взаимодействует с единорогом.

Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику Барби, ЛГБТ, Трансгендеры, Радуга, Единорог, Геи, Лесбиянки, Бисексуальность, Феминизм, Кукла, Длиннопост

Радуга, радужная юбка у девочки и единорог.

Кукла Барби похоже продвигает ЛГБТ тематику Барби, ЛГБТ, Трансгендеры, Радуга, Единорог, Геи, Лесбиянки, Бисексуальность, Феминизм, Кукла, Длиннопост

Единорог и радужная юбка у девочки

Здесь я привел пример только двух видео с канала Барби Россия - "Единорог на облаках" и "Радужный волшебный танец", но там есть и другие видео с радужной тематикой и единорогом.

На мой взгляд Барби где то явно, где то менее явно продвигает ЛГБТ тематику и ЛГБТ символы.

П.С. После выхода фильма Барби данной темой обеспокоились и в Госдуме некоторые российские политики.

Через Барби в Россию попадает тема ЛГБТ - этот образ продвигает «радужную» тематику.

Барби и ЛГБТ

П.С. Запрещать куклу Барби скорее всего вряд ли будут, но быть в курсе того что она и её производители продвигают знать желательно.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра