Кухня-гостиная с зоной отдыха

Здравствуйте мои подписчики и читатели Пикабу!


Давненько ничего не публиковала, много работы навалилось

В этом посте хочу показать вам мой экспресс проект.

Пост несет сравнительный характер двух вариантов одного интерьера, я так еще никогда не делала, итак, приступим.


вверху на изображении второй вариант (итоговый), снизу - первоначальный набросок.

Кухня-гостиная с зоной отдыха Дизайн интерьера, Дизайн гостиной, Дизайн, Длиннопост

В первом варианте зона релакса была расположена в кухонной части комнаты и на стене расположен небольшой плоский телек на кронштейне, чтобы смотреть и за барной стойкой, и с дивана.

В итоге решили перенести диван под лестницу, вместе с телевизором. Клиент попросил большоой ТВ

Рабочий стол переместился под окно, там больше света.

Кухня-гостиная с зоной отдыха Дизайн интерьера, Дизайн гостиной, Дизайн, Длиннопост

Панно британского флага, как главный акцент - смутило клиента, поэтому сделали вариант поспокойнее. Акцентом стала стена возле рабочего стола и кусочек стены за зеркалом.

Кухня-гостиная с зоной отдыха Дизайн интерьера, Дизайн гостиной, Дизайн, Длиннопост

Кухня небольшая, было решено сделать дополнительную рабочую зону в виде островка.

Барная стойка в дополнение, будет служить основной обеденной зоной.

Так же есть стол на колесиках, чтобы перекусывать вкусности за просмотром телевизора.

Кухня-гостиная с зоной отдыха Дизайн интерьера, Дизайн гостиной, Дизайн, Длиннопост

В прихожей все осталось почти так же.

Кухня-гостиная с зоной отдыха Дизайн интерьера, Дизайн гостиной, Дизайн, Длиннопост

Всем спасибо за внимание!


Пишите, буду рада vk.com/eva_haos