Кухня в новостройку

Помещение ДО...

Кухня в новостройку Кухня, Мебель, Встроенная мебель, Длиннопост

Эскиз будущей кухни

Кухня в новостройку Кухня, Мебель, Встроенная мебель, Длиннопост

Результат всех работ

Кухня в новостройку Кухня, Мебель, Встроенная мебель, Длиннопост

Изначально планировался стеклянный фартук, но что то пошло не так и хозяева сделали мозаику. По правому крылу посудомойка 450мм и стиральная машина рядом.

Кухня в новостройку Кухня, Мебель, Встроенная мебель, Длиннопост

Фурнитура: складной подъемник БЛЮМ 2 шт , петля меб БЛЮМ доводчик, направляющие ящиков скрытого монтажа. Микроволновка планируется встраиваемая .

Сообщество мебельщиков

366 постов4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а духовой шкаф боковую стенку холодильника не нагревает?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нагревает, ещё как. Мало того что компрессор офигеет при работающей духовке. Так ещё и у некоторых моделей холодильников часть мозгов идёт по боковой стенке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-сколько известно случаев? этой второй год - все работает нормально , на фото ниже моя кухня - ей пять лет работает нормально...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не у меня, но знаю что были и признали не гарантийными.
Вы просто, может быть, не знаете принципа работы холодильных аппаратов.
И полагаетесь на волю случая.
Лень писать. Первая попавшая на глаза статья. http://www.duhovka.vyborkuhni.ru/sovety/holodilnik-ryadom-duhovoi
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку