Кудрявый папа

Раз уж пошли воспоминания про детский сад.

Отец был геофизик, постоянно в полях. В один прекрасный день, когда отец был дома (мне 4 года), мне посчастливилось запустить свои руки в отцовскую шевелюру! Тут же обнаружилось, что у папы волосы черные, жесткие и кудрявые. Когда я спросила, почему он такой кудрявый, отец ответил первое, что в голову пришло. Видели бы вы глаза воспитательниц, которым я рассказывала, что мой папа - негр!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ладно. Воспитатели уже всё слышали, и как выходные прошли в семье. И как мама в Египте "водой грязной" отравилась и всю ночь к унитазу бегала.
Ни какие семейные тайны не могут удивить воспитателя уже через год работы в садике.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дети, которые приходят на занятия (на танцы), тоже поначалу пытались рассказывать свои секреты. Но я быстро их отучила от этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто, прерывала на полуслове, не давала договорить и сама говорила им, что такие истории лучше никому не рассказывать. Также отучила их ябидничить друг на друга, говорила им, что мне это совершенно не интересно. В общем, никак не пощрала такие разговоры и через пару недель им расхотелось мне всё это рассказывать.
20
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена Египет бы далекой чудесной страной, в которой живет принцесса Будур (или как ее там?)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесной страной Египет был во времена Рамзеса.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пришли арабы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они не особо и уходили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будур Будур))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я нашел для себя идеальную работу. Буду слушать а потом видя этих родителей злорадно хихикать. Как раз чтобы на жалобы с их стороны хватало и меня уволили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку