Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куда ты мчишься Pikabu и зачем тебе надо разжигание ненависти среди граждан одной страны?

Заходишь такой на Pikabu,отвлечся от окружающей действительности,просмотреть  на всякие публикации,кто где был,кто что сделал и т д.Порой так надоедает весь этот чёс по всяким Средствам Массовой Дезинформации,про модную болезнь,про то что кто то из за границы кулаком помахал и положил запрет на ввоз хрен его знает чего,про то что дети от такой жизни с крыш кидаются пачками.А тут то же самое,кавказцы группой побили отца с ребёнком,через несколько часов,-Ой звиняйте это не кавказцы,то наши с Оренбуржья-,через пару часов-Ой они не наши они с зарубежа!!!Или найдут тему с явным националистическим подтекстом и давай её обсасывать,а эти кнопочные композадроты своими скрюченными ручками такие комменты пишут что Гестапо в гробу обиженно ворочается.Всякий мусор собирают и прям в моск пытаются вколотить.Так чем Ваша платформа от желтой прессы отличается?Pikabu всё глубже и глубже погружается туда куда заглядывать просто нет желания.Я сам кавказец,мне под полтинник уже и я за всю жизнь никого незаслуженно не обидел,старался всегда и везде быть ЧЕЛОВЕКОМ.Я прекрасно знаю и про то что многие молодые ребята с Кавказа ведут себя грубо говоря отвратительно и конечно это вызывает порицание в обществе,но позвольте ,справедливо ли когда это порицание выливается на тысячи ни в чём не повинных людей,единственная цель которых выжить в этой стране,вырастить детей и остаться людьми.И вот в такие случаях появляются сотни комментаторов которые глубоко в моих мыслях почему то похожи на таких крысолюдей со скрюченными под клаву ручками,и начинается,вспоминается всё,когда кто кого обидел ,армия,вытаскивается тема сношения с ослицами и овцами при этом напрочь забывается что такая же тема существует и у тех кто разводит свинок а на любой коммент в котором говорится что не все люди плохие и нет плохих наций льётся столько параши что и захлебнутся можно.,А кто из Вас бывал в ситуации когда отработав вахту по 2-3 месяца и работодатель не желает платить,и из 80 работяг находятся 7-8 кавказцев которые идут и требуют справедливости,а другие не буду называть их национальность дабы не оскорбить чувства и т д,молча засунув язык в одно из неприятнейших естественных отверстий организма уезжают на высланные им роднёй последние деньги,при этом их поражённый раболепием мозг не посетила даже искра мысли что поддержав актив состоящий из кавказцев можно было чего то и добиться,а в итоге кавказцы в полиции а основная МАССА ищет следующего кто их наипёт.А вот я бывал и не раз.Или кто вспомнил того парня-чеченца который на митинге сцепился с законниками в то время когда другие не будем называть их нац принадлежность с чувством глубокого удовлетворения принимали удары дубинками и берцами в свои спины и зады.Что теряете господа,кроме оков нефик Вам терять.Найчитесь для начала уважать СЕБЯ и окружающих,тогда глядишь и к вам уважение потянется.А я первый день как зарегистрировался на этом всё глубже и глубже утопающей в дерьме платформе и поверьте мне не будет не тепло не холодно если меня даже заблокируют/Просто накипело.Хотя прекрасно знаю что сейчас начнётся писец,потому как правда колет и не только глаза.