Куда пропали перцовые баллончики?

Сегодня добил свой старый перцовый "Шок" на очередной стае блохастых кабыздохов и хотел заказать "Шпагу". Полез на Озон - пусто. WB - тоже. ЯМа тоже ничего. Только учебные. Кто в курсе это какое-то нововведение от нашего правительства?
В городе есть сетевой "Мир охоты", но там мало того что цены выше так еще и паспорт требуют. И записывают с него данные.
На мое ахуевшее пуркуа, продаван пожал плечами и начал ссылаться на "Закон об оружии". Когда я ему сказал, что баллончик не оружие, а средство самообороны пожал плечами и сказал, что это требование владельца. Хрен с этими барыгами, но почему резко ГБ пропали на маркетплейсах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а как добил?

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо в морду. Кинулся на меня смесок овчара с носорогом.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как результат? Помогает? А то вроде как пишут, что собакенам пох. Или этот слух зоошиза распространяет?

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Против зоошизы точно помогает.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Шок помогает.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шок - это по нашему.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично помогает, главное не надышаться. Но поплакать пару часов лучше, чем быть съеденными

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Даже покусанным
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слеза вроде плохо помогает. Причем не только против собак, но и против банальной синевы.

Перец радует всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть как помогает. К сожалению приходилось использовать Кортик и один раз Добрыню. От добрыни вообще все в рассыпную, даже те, на которых не попал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку