Куда понты заводят понторезов

Навеяно постом:

https://pikabu.ru/story/strannyiy_chelovek_5777133


Нам было лет по 18-19 и мы компанией выбрались на природу с палатками. Загрузились в машины и поехали на берег Волги. Долго искали подходящее место для лагеря и уехали в очень далёкие ебеня. В этом месте берег переходит в высокий обрыв, а наверху сразу начинается лес. Вот в лесу с видом на море и поставили палатки. Нас было 10 человек. Мы специально выбрали тупиковое место, чтобы мимо нас никто не ездил и не ходил. На следующий день сидим спокойно отдыхаем, ждём когда сварится тушёнка с макаронами в котелке и тут подъезжает авто: черный Шевроле Ланос. Ну вы знаете, это знаменитый внедорожник. Внутри бритоголовое тело и спутница на ночь жизни.


Ему позарез нужно проехать ещё дальше вдоль берега. Мы резонно заметили, что дорога закончилась, дальше начинаются деревья и противопожарный ров, да и на пути следования у нас уже стоят палатки. Это чучело вышло и давай выкобениваться перед девушкой, что если мы "шпана сопливая" сейчас же всё не уберём и не дадим проехать, он поедет прямо сверху по палаткам. Мы бы и рады были его затолкать внутрь Ланоса и спустить с обрыва, но наши девушки настояли, чтобы с дураком не связывались. Да и хер с ним, подвинули палатки. Он взял разгон и каким-то чудом перелетел ров и поехал дальше. До следующего дня мы о нём не слышали.


На завтра видим, едет назад, тихонечко крадётся средь деревьев, там уже разгон брать негде и он своим чудо Ланосом садится брюхом на вскопанную землю. Мы поржали и забили на героя. Он вышел махал руками, толкал своё корыто  свой джип, но всё тщетно. Это продолжалось минут 40. Его тёлка уже начала нервничать, просит нас помочь ему, а того видно гордость взяла. Как это он парней, которых вчера обхуесосил помочь попросит?! В итоге нам самим надоела эта возня, шум и пыль из-под буксующих колёс и мы пошли его вытолкать.


Шумахер радостный прыгнул за руль (вроде и не унижался с просьбами, а вроде и сейчас пацанчики помогут). Мы навалились сзади, но эта падла поддалась не сразу. Пришлось хорошенько напрячься и мы сорвали её с места. Лысый Михаэль стартанул и не останавливаясь погнал прочь, только крикнув в окно "Спасибо!".


"Не за что!" крикнул я вслед, глядя на охеренную вмятину на крышке багажника от чьей-то тяжёлой руки одного из моих друзей)