Куда делись посты с рецептами?

В последнее время стал обращать внимание, что на пикабу пропали посты со всякой кулинарией. Раньше я каждую неделю сохранял один два годных рецепта. Была и выпечка, и производство колбас, и всевозможные шедевры из "того что под рукой", а за последние два месяца в горячее попала только самодельная тушенка - 97% мяса, и всё. Сиськи вернулись в ленту - это радует, а вот творчески оформленных постов про кухню с последующими обсуждениями в коментах очень не хватает. Эх.

144
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сообщество "поваренная книга Пикабу", есть сообщество "Кулинарная мастерская". Рецепты есть, просто основные контентмейкеры ушли. Чувак с котом Sadfman вроде на Ютубе сейчас. Brahmanden ушёл (он из Украины, ему вряд ли до блюд сейчас). Рецепты и сейчас выкладываются, но нет изюминки: красивых фоток и литературной кухни Брахмы или котика и красивых видосиков Садфа. Просто рецепты набранные ручками с не очень качественными фотками.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, подписался на эти сообщества и всё появилось, но только в своей ленте. Видимо чудо алгоритм пикабу их от меня скрывает, непонятно только почему, плюсов всегда не жалею рецептам и сохраняю их постоянно. Странно.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что было после, с февраля 2015 по февраль 2022? Добивали оставшиеся 25% жертв? Этот период как называется в вашей системе отсчета?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ребят. Пост про еду, давайте здесь не будем это обсуждать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

все кашевары ушли в политику

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, политическая кухня видимо сейчас всё затмила.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/@Sadfman постит ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, и плюсов много, странно что пропустил, всегда горячее прочитываю.
15
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хоть сиськи с тушёнкой...а ц меня - котики, котики, много котиков, дофига котиков - ненавижу котиков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Котики хороши, но я за сиськи и жратву.
показать ответы