«Кубок»

В Могилёве, на капот припаркованного в центре города автомабиля Volkswagen Touareg кто-то установил унитаз, а в него воткнули табличку с надписью «Кубок № 1 за воровство». Визуально унитаз капоту авто повреждений не нанес: основание керамического «кубка» заботливо обмотано полиэтиленом. Вокруг парковки, где стоит автомобиль расположены административные здания.

«Кубок» Могилев, Унитаз, Кража, Республика Беларусь, Авто
«Кубок» Могилев, Унитаз, Кража, Республика Беларусь, Авто

https://auto.tut.by/news/accidents/671949.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень, видимо, умеет воровать, раз на этом корыте ездит)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, 15 мин. позора и на работе, он еще начинающий

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки очень. Знаешь, сколько стоит содержание этого корыта? (:

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смотря что за двигло и какое состояние, машинка рестайлинговая, если не в хлам уезженная - то и по содержанию может быть не космической.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый туарег - ломается. Не ломается ВТОРОЙ Туарег.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ильдар, перелогинься

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все ломает, только второй реже. Я тоже татарчонка смотрю. Просто у туарега проблемы далеко не всегда вылезают кучей и на большие бабки - даже первый туарег, если его не укатывали, вполне себе адекватная по содержанию машина. А все эти "ломается" - это больше от отношения предыдущих хозяев зависит.


Так же как и "на дискавери ломает коленвал"...но при этом я минимум два дискаря знаю, с пробегами за 500к, на которых нет никаких проблем с движком. Так же как и жалобы на мерседесовские движки, вернее даже скорее на их навеску - но при этом так же куча примеров беспроблемной эксплуатации. Когда-то мне говорили что и опелевский х25хе невозможно откапиталить, все равно через 5к ляжет - а он все ездит и ездит. И таких примеров, когда машина по слухам "ломается", а по факту достаточно людей на них спокойно ездят - куча)

Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец такого корыта, могу сказать, что в целом нифига не дорого. Расходники и ходовка вполне доступны, много нормального неоригинала. Но бывают приколюхи типа моторчика омывателя за 20+ тыс. руб. К счастью, такое случается редко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Благо, судьба миловала). Пользуюсь новыми авто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку