Кто-то(но не я) говорит что ему кажется что как-то так работает накрутка лайков или плюсов

Кто-то(но не я) говорит что ему кажется что как-то так работает накрутка лайков или плюсов Лайк, Плюсы, Поставить плюс, Лайкмашина, Гифка, Длиннопост
Кто-то(но не я) говорит что ему кажется что как-то так работает накрутка лайков или плюсов Лайк, Плюсы, Поставить плюс, Лайкмашина, Гифка, Длиннопост

вот так легко можно манипулировать накруткой лайков/плюсов перфекционистами))), работают и другие схемы: "776+1=777", "313+1)))", "41+1=42" конечно же вы не замечали этого что нужные посты плюсуете, я замечал когда 554 при нажатии на плюс изменяется на любое число 555+, почти анекдот про количество спичек в коробке получился(картинка ниже относится к анекдоту "Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

"11 лет я считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы посходили с ума там?!"

Кто-то(но не я) говорит что ему кажется что как-то так работает накрутка лайков или плюсов Лайк, Плюсы, Поставить плюс, Лайкмашина, Гифка, Длиннопост

ЗЫ гифки мои, лайки мои, некоторое количество букв написано тоже мной(кроме анекдота), всего наилучшего, будьте здоровы, пост шуточный


ЗЗЫ ну еще ругался баянометр

Кто-то(но не я) говорит что ему кажется что как-то так работает накрутка лайков или плюсов Лайк, Плюсы, Поставить плюс, Лайкмашина, Гифка, Длиннопост