Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто-то убивает банкиров Европы и США целыми семьями

В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто.


Часть смертей полиция классифицирует как самоубийства, а некоторые называют необъяснимыми или просто отказывается раскрывать подробности, что только усиливает подозрения в умышленных убийствах.


Мартиролог бизнесменов


№ 1. УИЛЬЯМ БРОКСМИТ


58-летний бывший топ-менеджер Deutsche Bank был найден мертвым в своем доме в центре Лондона 26 января. Полиция классифицирует эту смерть как самоубийство.


№ 2. КАРЛ СЛИМ


51-летний управляющий директор Tata Motors был найден мертвым на четвертом этаже отеля Shangri-La в Бангкоке 27 января.


№ 3. ГАБРИЭЛЬ МАГИ


39 -летний сотрудник JP Morgan умер после падения с крыши европейской штаб-квартиры JP Morgan в Лондоне 27 января.


№ 4. МАЙК ДЮКЕР


50-летний главный экономист инвестиционного банка США был найден мертвым недалеко от Такомского моста в штате Вашингтон.


№ 5. РИЧАРД ТЭЛЛИ


57-летний основатель Title Services был найден мертвым в начале этого месяца. Судя по всему, он сам выстрелил в себя из ружья.


№ 6. ТИМ ДИКИНСОН


Директор по коммуникациям британской Swiss Re AG также умер в прошлом месяце, однако обстоятельства его смерти до сих пор неизвестны.


№ 7. РАЙАН ГЕНРИ КРЕЙН


37-летний топ-менеджер JP Morgan умер несколько недель назад . Подробностей трагедии нет, в качестве причины называется самоубийство. О его смерти свидетельствует лишь небольшой некролог в Stamford Daily Voice.


№ 8. ЛИ ДЖУНДЖИ


33-летний банкир из Гонконга покончил с собой, спрыгнув с крыши штаб-квартиры JP Morgan в Гонконге на этой неделе.


№ 9. ДЖЕЙМС СТЮАРТ


Бывший генеральный директор National Bank of Commerce найден мертвым в Скоттдейл, штат Аризона, утром 19 февраля. Представитель семьи отказался называть причину смерти.


№ 10. ЭДМУНД РЕЙЛИ


47-летний трейдер Midtown’s Vertical Group совершил самоубийство, прыгнув под поезд.


№ 11. КЕННЕТ БЕЛЛАНДО


28-летний трейдер Levy Capital, ранее работающий инвестиционно-банковским аналитиком в JPMorgan, выпрыгнул из окна своей квартиры.


№ 12. ЯН ПЕТЕР ШМИТТМАНН


57-летний бывший главный исполнительный директор банка ABN Amro Group найден мертвым у себя дома недалеко от Амстердама вместе с женой и дочерью.


№ 13. ЮРГЕН ФРИК


48-летний бывший генеральный директор Bank Frick & Co. был застрелен в подземном гараже одной из финансовых компаний в Лихтенштейне.


№14. БЕНЕДИКТ ФИЛИППЕНС


37-летний директор BNP Paribas Fortis застрелен вместе со своей супругой и девятилетним племянником, в бельгийском городе Визе.


https://vesti.lv/statja/lifenews/2018/06/16/kto-ubivaet-bank...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то на Silent Assasin идет
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку