Кто-то ещё на это ведётся?

Всем привет!!!
Случилась тут обычная ситуация в вк. Взломали аккаунт знакомого и разводят на деньги.
Пишет знакомый, просит денег в долг.
Раньше я просто не отвечал.
Но тут у меня было хорошее настроение и я решил повеселиться.

Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги
Кто-то ещё на это ведётся? ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Я мог долго его мучать, но после последнего моего сообщения его аккаунт заблокировали.

Сильно не ругайтесь. Мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рекорд 40 минут, 40 минут мы вместе с мошенником пытались перевести мои деньги, у меня не получилось никак, он терпеливо обьяснял. В конце я заявил что заебался и предложил ему кинуть фотку моей карточки,  пусть сам переведет. Он прям так обрадовался и принял от меня файл с фоткой из какой-то гей порнухи где два полицейских ебут преступника. 


Самое смешное это его реакция: "Мог бы сразу сказать, что догадался! Я же работаю."


Сука, этот пидор еще и обиделся на меня.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще, никакого уважения к мошенникам, как ты мог!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Бессердечный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку