Ктооооо.... хочет сдать квартиру или коттедж в Санкт-Петербурге?

Товарищи, тут такое дело, что у моей возлюбленной День Рождения через несколько дней. Был запланирован коттедж недалеко от Санкт-Петербурга, но владелец позвонил сегодня утром и сказал, что в связи с форс-мажорными обстоятельствами всё отменяется и залог он возвращать отказывается.
Фиг с ним - с залогом, а слёзы милой барышни для меня просто ад.
Обзвонил уже всевозможные сайты и большинство хозяев коттеджей и квартир, которые сдаются под Дни Рождения - или заняты или никто не отвечает.
Может быть среди вас найдётся кто-то, кто будет не против сдать квартиру или коттедж в несколько комнат со столом и большим количеством сидячих мест (на человек 10) на одни сутки приличной компании?
Естественно не бесплатно. Буду благодарен любой помощи!
Ссылки на первые сайты гугла и яндекса по таким запросам можете не кидать, уже всё пробито по сто раз.
Прошу не минусить, потому что это Чудо правда заслуживает хорошего праздника, а гости приезжают из другой страны и к сожалению это будет единственный шанс собрать их вместе на ближайший год.
Автор поста оценил этот комментарий
можно попробовать еще вот этот парк http://pikabu.ru/story/verevochnyiy_park_v_orekhovo_2308496
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, сейчас посмотрю!
Автор поста оценил этот комментарий
Есть озера у м. Озерки в кол-ве 3 шт, там много домов которые сдаются под аренду, попробуйте там прокатится, посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один дом точно занят, а не знаете случайно, в интернете объявления есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Залог отказываются возвращать, а человеку пофиг. Попробую и я. Уважаемый, у меня есть отличная квартира. Предоплата 100%. Пишите в личку скажу куда отправлять деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пока я с залогом разберусь - время пройдёт ещё. То есть - я это конечно просто так не оставлю, но мне нужно найти другой вариант