Кто же ты на самом деле?

Кто же ты на самом деле?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Короче поиск по гуглу brunettyFIT дает следующие результы:

http://irecommend.ru/users/tomochka12

Там рассказик есть про сфинкса, в другом отзыве про хавчик для кота в СПБ, на это она ответила за 2 минуты, нагуглить было бы трудно успеть. Там же про спортпит, если внимательно почитать отзывы, то можно заметить ебанутую привычку ставить пробел ДО и ПОСЛЕ запятой. Типа , <------- вот так. Её сопливую историю из 6 частей не читал, просмотрел последний пост.

Если она правильно назовет цифры номера и марку машины, то считаю её половую принадлежность подтвержденной, либо там настоящий шпиён сидит.

@BrunettyFit,  

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Лига детективов, я охуеваю :D В истории появился новый герой - кошачий корм.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ты только что сам дал ссыль на "эталон", с которым хочешь сравнвивать ее ответы. Не думал, что она будет придерживаться истории, которую ты сам подробно описал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там рассказик есть про сфинкса, в другом отзыве про хавчик для кота в СПБ, на это она ответила за 2 минуты, нагуглить было бы трудно успеть. Там же про спортпит, если внимательно почитать отзывы, то можно заметить ебанутую привычку ставить пробел ДО и ПОСЛЕ запятой. Типа , <------- вот так.
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие ответа уже 4 дня-вот и официальное признание в том,что это фейк-кармадрочер.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, она подтвердила, что девушка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Внятных пруфов мы так и не увидили.

Попеременно писать от разных полов.

Сначала писать "личные" истории, затем удалять их из боязни вычисления. 

И куча других несостыковок.

Максимум, что этим можно подтвердить- шизофрению и раздвоение личности. Ну или(что куда более вероятно) это кармадрочерский аккаунт для вбросов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Она выложила скрин личного кабинет с сайта отзывов, про который я писал. Зарегаться, ждать 14 месяцев чтобы наебать кого-то на пикабу, что ты деффка ... Ну хзхз.

Посты её посмотри

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты веришь в то, во что хочешь верить. Надёжных доказательств нет, ТВОЙ ЖЕ тест "она" не прошла.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может не хочет палить номер машины.

 Так то доказать вообще не реально. Даже фото с листиком "такая-то для пикабу, отсосите все, я девачка!!!!1111" тоже не доказательство - можно знакомую попросить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,что ты сам понял, что имеющиеся доказательства смехотворны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что ты сам понял, что отсутствие доказательств смехотворно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не заходи на связанный с религией форум,а то еще ПГМ подцепишь,с таким-то умишкой.

Автор поста оценил этот комментарий

И добавил в игнор. У меня бывшая тоже любила, чтобы последнее слово за ней оставалось. Может ты тоже по мужикам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку