Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто же сбил Боинг над Украиной?

Что если предположить,что всё,что слышали на эту тему простое замыливание глаз?Цель одна,чтобы никто не догадался.Что если предположить,что и штаты и Европа и Россия с самого начали знали кто на самом деле сбил Боинг?Ну хорошо США,Великобритания,РФ так вернее.И доказательства есть 100%.Но не озвучивают.Теперь,если сбила Украина никакие санкции против России невозможны,Россия просто намекнёт,что выложит доказательства на стол и Украину та же Европа натянет по самые гланды.Не продажное европейское правительство,это понятно,а европейская демократическая общественность.А вот если сбила Россия,не ополченцы а именно Россия,хоть и с украинской территории всё немного сложнее.Россия сырьевой придаток Европы,исправно качает в Европу газ и нефть а европейские деньги возвращаются из России обратно в Европу.Предьяви доказательства виновности РФ в этой катастрофе США сразу подсиживают европейцев которым НУЖНО ввести НАСТОЯЩИЕ санкции против России которая поставляет им газ и нефть.Да и США тоже надо вводить жёсткие санкции.И что можно сделать в этой ситуации?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы боинг был сбит ДНР или Россией, то США немедленно бы выложили данные со своих спутников, и дрючили бы Россию во все дыры. А на самом деле они эту информацию не разглашают. Так, что скорее всего тут торчат уши Украины. Именно их и есть смысл прикрывать штатам.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку