Кто эти люди?

Кто эти люди? Мода, Модели, Гопники, Длиннопост
Кто эти люди? Мода, Модели, Гопники, Длиннопост
Кто эти люди? Мода, Модели, Гопники, Длиннопост

Как вы думает кто эти люди? Возможно вы подумали это бывшие сидельцы или наркоманы, но нет, знакомьтесь это Коил, Берг и Боу(думаю в миру Колян, Борюсик и Васян) модели модельного агенства Lumpen. Парень если ты вчера отжимал мобилки и пил пивасик в подворотне, то знай сегодня тебя ждет Милан и Париж ты нужен миру моды. Быстро собирай барсетку и дуй делать портфолио. Кто хочет стать фэшн стар скидывайте в коменты свои фотокарточки))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видать Коил, Берг и Боу меня заминусовали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моделей с российскими фигурами как раз не хватает на AliExpress. А то заказываешь вещь, на фото она сидит отлично, а на тебе аки мешок из-под картошки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю там дело не в моделях, а то,что лекала построены за 3 копейки незрячими китайцами

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала просто скроллил, подумал "А дамы кто? А герцоги? xD". Оказалось, что они там отдельно вынесены. Там пока не разберёшся, не поймёшь, кто из них кто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они обобщены одним словом люмпены))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но на них-то эти вещи сидят нормально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно либо фото выкладывают прототипа с которого делается копия,либо на модели закалывается изделие что дает эффект точной посадки

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наименование магазина какбы намекает, так что все соответствует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не магазин это модельное агенство

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че вчера ты в падике тусовалься , ссал в лифт ,плевал семками и рыгал .

И вот сидишь ты такой на лесенки, пердишь и посасываешь балтику и с корешами быдланами трешь за жизнь .

И тут раз тебе в вк приходит сообшение от корефана , про это агенство и ссылка на пост пикабу и ты " - Опачки " и такой " - опа братва ЕБА , я ж блять нахуй ебать блять пиздец модель блять " и кореша - о... пиздато пацан, вообше респект и уважуха что четких пацанов берут в модели а не пидарков" и ты такой опа еба и пофоткалься на мобилку что отжал у лоха и послал фоточку туда и раз еба и ты терь моделька такой вообше охуенный есть бабки на полтараху и на семы и на новый адик ,вообше еба самый богатый среди гопарей и резкого и обычного быдла !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тянет на неплохой сериал. А то в кинематографе очень любят обсасывать тему золушки из провинции, а это сюжет про золушка из подъезда! Чтоб я так жил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то лицо слишком интеллигентное, не подходит!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумала что-то в стиле "а можно всех посмотреть"

А потом загуглила эту контору.

Вот крч, если кто хочет всех посмотреть http://lumpen.msk.ru/

эт не реклама, никакого отношения к ним не имею, прост там есть еще более угарные фоточки.


А вообще для таких компаний щас нормально брать моделей не модельной внешности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там кстати дамы есть, герцогини!

показать ответы