Кто виноват в столкновении? Часть 2

Приветствую! Это вторая часть обсуждения ДТП на Петроградке -Кто виноват в столкновении? . Я решил сделать второй пост, потому что мнения серьезно разделились и мне стало страшно от того насколько многие не знают ПДД. Ситуацию прокомментировал другой инспектор ГАИ и сказал что однозначно движение в автобусную полосу запрещено. БМВ нарушил ПДД, вопреки многим высказываниям посетителей о том что якобы это я его подрезал. Проблема в том что я сегодня был на этом перекрестке и так как разметка отсутствует многие едут не правильно. Даже при мне пару машин чуть не столкнулись. Я считаю что нужно внести ясность и показать многим как ездить нельзя. Ну а я до сих пор жду дознания и решения от ГИБДД.

Кто виноват в столкновении? Часть 2 ДТП, Петроградка, Санкт-Петербург, Видеорегистратор, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост
Кто виноват в столкновении? Часть 2 ДТП, Петроградка, Санкт-Петербург, Видеорегистратор, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост
Кто виноват в столкновении? Часть 2 ДТП, Петроградка, Санкт-Петербург, Видеорегистратор, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост
Кто виноват в столкновении? Часть 2 ДТП, Петроградка, Санкт-Петербург, Видеорегистратор, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост
Кто виноват в столкновении? Часть 2 ДТП, Петроградка, Санкт-Петербург, Видеорегистратор, ПДД, Нарушение ПДД, Видео, Длиннопост