1

Кто виноват?

В иркутской области органы опеки передали ребенка отцу на воспитание, в виду того, что у матери нет работы. А отец его просто избил до смерти за непослушание.

http://vesti.irk.ru/news/incidents/237094/

Дубликаты не найдены

+2

Надеюсь, что органы опеки тоже привлекут за такое решение.  Пора им за свои действия тоже отвечать. Ведь если не это их решение, то ребенок был бы жив

раскрыть ветку 4
+1
Точно? С мамашкой которая не работает и неизвестно на что живёт?
раскрыть ветку 1
-1

У нас часть страны не понятно как работает. Может мамаша дома маникюром занималась или пошивом одежды?

-1

А когда матери передают, и мать забивает до смерти - тоже надо привлекать органы за такое решение?

раскрыть ветку 1
0
А есть разница кто забил?
0

думаю целью заведения ребенка был материнский капитал.

раскрыть ветку 1
+1

Материнский капитал возможно получить после рождения второго ребенка

0

ежели папаша такой, могу се представить какая мать...

раскрыть ветку 1
+3
Видео посмотри. Будни биомусора.
-2
Какой 18 лет. В дельфин его..
-2

Статья однобокая. Никто и не говорит, что семьи абсолютно благополучны. Но два вопроса - в ДД лучше? Шансов на нормальную взрослую жизнь у ребенка из ДД больше? Там то кормят, поят и не насилуют? (Нет не всегда достаточно кормят, часто лишают питья, и т.д.). Причем и случай приводится - с пьяной мамой ребенок был жив. А в хорошей больнице - умер. И это главное. 2) Нельзя помочь семье без отобрания? Государство и социальной службы не может взять эту функцию? Нельзя выделить мат помощь на ремонт или на платного врача? Ведь на ребенка в системе выделяются миллионы? Почему нельзя выделить 50 тыс мат помощи?? Но опеке и социальной службам проще отнять, чем помочь. А вы пишите - имелись основания...И что что основания. Имелись основания поэтому ребенку у которого и так плохое положение, сделали ещё хуже. Чтобы заработать миллионы на нем. Вот и все.

раскрыть ветку 3
+2

Шансов на нормальную взрослую жизнь у ребенка из ДД больше?

У ребенка не было шансов нигде. Он уже попал в маргинальную среду с родителями-садистами. Этого бы просто перенесли из одной помойки в другую. Разницы скорее всего никакой.

Нельзя помочь семье без отобрания?

Нельзя. Семья неуравновешенная, отец, как оказалось, склонен к насилию. Он бы забил своего ребенка, неважно, помогали бы или нет.

и так плохое положение, сделали ещё хуже

Как уже писал выше, хуже бы не сделали, ребенок уже в аду.

0
Эти 50 тысяч пропились бы за неделю а ребенку в лучшем случае купилось бы мороженка от щедрот.
-1

Я написала лишь то что услышала. Н. Про какие основания я впринципе не писала(кроме как было озвучено про работу) и ни на чьей стороне, кроме конечно ребенка не стою. И с чего вы взяли что им кто то, что то обязан то?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: