-22

Кто то любит погорячее(не реклама)

Решил сделать себе бутер под водочку,вот прям именно сейчас и именно сегодня и вспомнил,что лежит в холодильнике кетчуп(острый)

Был когда то куплен в одном из магазинов и почему то забыт...

..ну а сейчас вышел на белый свет

Кто то любит погорячее(не реклама) Кетчуп, Соус, Водка

И вот о чем я, господа пикабутяне берите если увидите сей кетчуп(соус) немедленно ибо он остр...вот именно ОСТР,вкусен подойдёт для любого кушанья,думаю особенно к шашлыку(увы не удавалось попробовать с мясом) ну а к водке с колбасой ... Супер...

P.S. очень острый

Дубликаты не найдены

+4

Вот по-настоящему острый соус:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1

Да не особо и взрывной он. Острый очень, да. Но терпимо. А вот сам перец Каролина Рипер свежий намного острее.
P.S. А Kuhne это вообще кетчуп для детей.

0
Не хера цена
раскрыть ветку 2
+1

На остаток жизни хватит. Не думаю, что ты часто захочешь испытывать боль 😂.

-2

Ты с яплакал сюда пришёл ?

0

Эту бомбу не в бутылках продавать надо, а в капсулах. Половины грамма среднестатистическому бюргеру хватит и чтоб ебло разорвало, а на следующий день и очаг полыхал, как от напалма.

0

самый острый, если не ошибаюсь

-3
Не пробовал а где купить?
раскрыть ветку 3
+3

Не пробуй. Если тебе чили соус острым кажется,  то этот. Короче, не пробуй.

0

Привет. Часа полтора назад сижу листаю пикабушку, твой пост увидел. Заскринил название, думаю, куплю как-нибудь.

А у меня тёща с отдыха из Туниса вернулась пол-часа назад. Короче, мысли мои материализовались)

-1

Обычно через Интернет берут. Но надо быть осторожным, они бывают овер миллион сколвиллов.

+2
Попробуйте этот
+1
Ребята! Самый острый из того, что я пробовал вот таккой. К водочке, вторым блюдам, или на Ваше усмотрение!
раскрыть ветку 1
+1
К водочке, вторым блюдам, ублюдкам, наркоманам, хулиганам
0
у всех понятие остроты разное. мой друг от халапенью в пицце огнем дышит, а я табаско ем и не морщусь
0

Почему то сразу вспомнился МЕГАСУПЕР ОСТРЫЙ кетчуп Хайнц)))))

0

Погуглил этот соус. Какая-то якобы "острая" штука, которая в инет магазинах помечена остротой 3. Банальный табаско там же помечен девяткой.

Попытки найти оценку в сколлвилах вобще ни к чему не приводят, видимо из-за близости к нулю.

Не смеши народ.

-1
А че бы сразу кислоты не тяпнуть?
раскрыть ветку 1
0
Это натур продукт! Урожай перца собирают в респираторах и резиновых перчатках.
-1

Не знаю насчет этого Кунне... Купил 1000 островов, думал что-то на 1000 островов из Макдака похоже, но в итоге оказалась полная лажа. Нет, может под салатики то и идет, но не то что ожидаешь. Плюс цена явно оверпрайснутая. Причем на все соусы и продукты от этой компании.

-1
Поострее будет
раскрыть ветку 4
0

я начинал со срирахи ))) потом продолжил Тобаско. Сейчас купил Pain 100% - думаю мне его надооолго хватит. Срираха после него вареньем кажется.

раскрыть ветку 3
+1
0

Становление мазохиста 😂. Потом экстрактом начнешь ушатываться. На скользкий путь встали, товарищ.

раскрыть ветку 1
-2

Ну как КАКБЛЯДЬ можно сделать ошибку в заголовке поста... пиздец.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: