не малый процент ставит короткие пружины и короткоходки. но управляемость этого ведра конечно не наладится, хотя бы по причине отсутствия жесткости кузова, а растяжки по всей машине лепить - мозг нужен.
С соседнего дома- это прискорбно, но не так печально, как "с другого края кровати") Хотя моё чудо наконец-то сказало, что "милая, кажись надо приподнять машину", потому что спортивные "кони" на седане дают не эффект, а деффект. Правда эти "кони" перейдут на Дел Сол.. Но не страшно, ведь это машина "выходного дня".
Я к этому отношусь как "ох уж эти мальчики и их забавы", с учётом, что у нас в компании таких машин несколько, и у большинства это вторые машинки.
Честно, порой жизненно это необходимо))) И трудно потом на "нормальных" ездить.. Я, допустим, на второй день как пересела с пониженной и центрированной эклипсы сидела в канаве на стоковом хечбеке сивике, причём скорость была небольшая, около 40км/ч, просто дождь мельчишил и листва по краю дороги. Занесло.
Сейчас вот у меня машина около 130-140см высотой, так сев за руль маминово каблучка было страшно, он накреняется при маневрах и от дуновения ветра или встречного потока воздуха)
У меня не пониженная в ноль, просто пружины поставлены пожестче и пониже. А вот пилить стандартный амартёр - это бред какой-то..
З.Ы. не смотрите на ржавчину, мы всё никак донора найти не можем. У нас напряженка с Дел Солами. А бывший хозяин её запустил- год перебирали ходовую, сейчас вот уже экстерьер пойдёт, как только крылья найдём. И таки да, рядом Гольф)
Когда опускают приоры, это пиздец... 130-140 см? Оо Может мм?) Ну так когда немного сажают такие машины это другое дело. Таким машинам как раз посадка чуть ниже к лицу :)
а вы не замечали, что все иномарки в рекламах лучше выглядят, чем в жизни? Просто для России всем добавляют пакет плохих дорог. В Европе все авто пониже на 2-3см, и выглядят гармоничнее
Да у нас они плодятся с такой скоростью, что скоро нормальных жигулей не останется. Без шуток, их тут с каждым дни все больше. И фото не передаёт звук с которым они взлетают ездят.