Кто такие "палестинцы"...очень позновательно

До того как был выдуман палестинский народ в Европе палестина прочно ассоциировалась с евреями!

Автор поста оценил этот комментарий

Повторю свой вопрос еще раз:


В каких моих словах присутствует шовинизм и антисемитизм? Ткните пальцем, пожалуйста.

Может тебя в Шабак пригласить, за деструктивную антиизраильскую деятельность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новое слово ШАБАК выучил....продвигаетесь...)))

Помоему я первый задал вопрос шде шовинизм в моих словах?

Автор поста оценил этот комментарий

Примите успокоительное, Вам явно нехорошо. В каких моих словах присутствует шовинизм и антисемитизм? Ткните пальцем, пожалуйста. Ах, да. Я сейчас на обеде и вот Вам меню моего обеда:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я за тебя начал волноваться, тебя рвет не по детски, раз не поленился такой херней заниматься!!! Так можно подавиться! Береги себя! И я надеюсь что ни кто посторонний не увидел чем ты занимаешся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно минусы идут из-за того, что ты безграмотный шовинист и нацик? А, возможно, из-за того, что на Пикабу всем наплевать на ваши семитские разборки? Столько вариантов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант, что наплевать отпадвет, ибо зачем людям ничего не знающим о изр действительностишарится на изр-пал темах и с пеной у рта доказывать что то? Про шовинистов и нациков это у вас шовинистов и нациков как заевшая пластина, переливать с больной головы на здоровую, этот вариант тоже не убедителен, есть еще вариант, темы про израиль как притягивает таких как ты шовинистов и антисемитов как магнитом! Об этом ты не подумал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, наконец-то ясные чистые мысли. а не все эти ужимки и намеки, что до этого были.
добро должно быть с зубами, но, добром должно оставаться.
молодец :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему об этом нужно было догадаться раньше, оад что удалось добраться мне до цели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пресеку ваши инсинуации: я гуманист, фашистких взглядов не поддерживаю. тот пользователь про холокост написал, вы радостно дополнили ядерной бомбой. могу и его пожурить, но, если вы так его радостно поддержали, я тут каким боком? я ни с той ни с другой стороны не бывал. говорю же у вас больше моральных прав как у стороны в трагедии. даже больше, на вас грузом лежит моральная ответственность давить таких, хотя бы словом. в яд ва-шем чаще ходите, шоп нюх не терять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уважаю ваши рвения в Изучении истории евреев и познания о музеях Израиля...Хочу заметить что именно частые посещения яд вашема утвердили меня в том что ядерное оружие впринципе должно охладить рвение тех кто хотел бы еще раз повторить немецкую опцию(а такие уже были и слава богу нам хватило сил и выучки предотвратить ее коныенциональными методами)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Германия платит.
А вы жертва Холокоста?)
И как вы оцениваете свою долю?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите подробно что Германия платит что бы я мог оценить и не хватать с потолка)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну вас... Злые вы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо кто ж вас так быстро так смог "воспитать")))

Честно кто удалил коммент вы или модератор?

Автор поста оценил этот комментарий
я хоть собеседников не путаю, демагог :)
я убежден, что человек, который видел все эти ужасы холокоста и последствий ядерного взрыва хотя б на фотографиях, даже в шутку не станет такого упоминать в разговоре.
а если видел и упоминает, то закономерный вопрос, какими мозгами он до этого додумался?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Демагог как раз ты,не ты а я живу с соедями которые хотят меня уничтожити восхваляют тех кто устроил холокост...обьясню тебе простым доходчивым языком---пусть выкинут мысли о моем уничтожении и живут в мире и благоденствии!Тоже самое касается того оппонента который не против бы был поовторить ужасы холокоста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а по какой причине вы сами хотите эти ужасы повторить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе сказал что я хочу эти ужасы повторить?!
Такое впечатление что читаешь между строк
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
могу короче, как для одаренного:
как мозгов хватило про ядерное оружие заикнуться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так же как и тебе взбрело в голову вспомнить нацистов, смотрись в зеркало почаще умник ты наш.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - обязательные беспорядки вне штатов. Остальное - пффф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Резать глотки любимое занятие муслюков ..они этим занимаются с древних времен....

3
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Член на 3 см вырос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу вы сами толсто обделались...))))

Вижу, вывел(в прямом и переносном смысле) я вас на новый уровень....пожалуй мне с вами не по пути!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Член на 3 см вырос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...Кто о чем ,а вшивый о бане...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой, вы серьёзно? так это же другой пользователь про немецкий способ писал, не я.
вот расстройство-то, я с вами как с адекватным беседую, а вам все равно на кого лаять, оказывается :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости,но все мне кажется вы заодно с моим оппонентом который впринцие не против бы был немецкого способа...Почему ты не пожурил его за такое

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
со стороны это видится как шкубалово братьев: что один дурак, что другой. еще и планету засрать хотите, совсем куку.
разберитесь там у себя, не вынося сор из избы. не будет арабов, сефардов будете гнобить. сефардов не будет, найдете еще кого-нибудь...
как ваще мозгов хватило про ядерное оружие заикнуться, а?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И коней и людей намешали тут

Мы в Израиле живем не для того что бы кого то гнобить у вас какие то извращения в голове!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на ваши семитские разборки начхать честно говоря.)
Видео не смотрел, но осуждаю.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно....вам не хворать!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Пришли посторонние люди и таки заняли чужие территории, ибо другие не менее чужие люди так решили. Если вам в квартиру так кого-то подселят, вы будете праздновать хануку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры то не было у арабов!

Если в вашу квартиру забредут бомжи в то время как вас несправедливо изгнали в ссылку вы будете их угощать самогоном?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
о, палестинец? ещё на пикабу не встречал.
подозреваю, что пост написан именно из-за того, что не всё равно что люди думают о палестине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не палестинец,слава богу умные люди вернули историческое название гражданам этой страны вместо римского

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же пришли на "какое то пикабу" и трёте тут за еврейскую правду.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что ваша арабская правда вам как рубашка на теле но все же что по теме (о видео)скажите?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
рекомендую #comment_102888734
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно вы рекомендуете,то что закрашенно там красным или то что зеленым?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну я и пожурил... за ядерное оружие.
оно ж как развитие немецкого способа, полагаю, было озвучено.
хотя, у вас же больше моральных прав, наряду с другими истребленными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, свои фашисткие взгляды с тем автором ты даже не скрываешь....тоесть ты с ним считаешь что применить к евреям немецкую опцию можно,именно он первый упомянул это а не я, но тебе нравится журить именно меня, хотя неудивительно почему...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, закон Годвина ирл.
туше! киса :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что, посмотрелся в зеркало и язык начал заплетаться?! так почему ты вспомнил нацистов как опцию (которую если отринуть) решения вопроса, может я не понял что то про немцев?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот спор только с жидами. Совпадение? Не думаю)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем спорить арабам с арабами когда можно просто порезать друг дружке глотки...а с жидами только спорить и осталось после огребания пиздюлей в пяти войнах)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
6000000 жертв Холокоста вопиют об оплате.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где платят...хочу свою долю)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже спорить лень. С какого хера евреям дали земли? Пострадали, так отрежем от Палестины, ведь нах спрашивать их? Вот бы в штатах или британии и давали. Хитрожопые ублюдки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Англичане и Сирии и Иордании "палестины" нарезали вот ублюдки....Учите мат часть малЧик!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам показалось. В свободное время загуглите слово пунктуация. Больно. Очень.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не надо тут зубы заговаривать...раньше не больго было а теперь болеть начало)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мама с папой. Я не удалял коммент, а перефразировал. Я не злой совсем, просто чихнул.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось что пукнули...так или иначе..респект вашим родителям!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
радикальность ваших утверждений настораживает, ну вот не могу я себе позволить поверить вам :) очень уж похоже на заученные мантры мифотворцев.
п.с. если вы на сей ресурс пришли, то, по всей видимости, вы пытаетесь внушить веру в вашу правду (иначе бы аргументы повесомее были, чем внешний вид футболистов). поэтому, со своей стороны, я могу предположить, что могу оперировать категориями "верю", "не верю", ок?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с этим ресурсом и чем он отличается от других ресурсов?

Даже этот слабый по вашим словам аргумент никто не смог опровергнуть каким нибудь друшим более весомым аргументом

Ваше право делать все что вам заблагорассудится

3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, тогда остается только один способ решения старый проблемы (ну если отринуть немецкий), всем израильтянам следует формально принять умеренный ислам сунитского  толка.

Хотя, конечно, даже это ничего не изменит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щщщщас помечтай)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
да не, я про другое :)
палестину в приведенном видеоматериале представляют евреи.
но, это ни о чем не говорит, потому что, по аналогии, если условный дагестанец представляет Россию на чемпионате мира по вольной борьбе, то это не значит, что Россию будут "прочно ассоциировать", как вы выразились, с дагестанцами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы вообще не в теме....Вся то соль в том что арабы вообще не при делах там...они даже понятие не имели что они живут в палестине,что это их страна и что их представляют евреи!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы вопросом на вопрос отвечаете как бы намекает...)
Ладно. Не утруждайте себя ответом.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый вы думаете я пальцем деланный вы меня тонко потроллить тут пытаетесь а я имею такую наглость "вопросом на вопрос"

Что решили тонко слиться?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
почитать ветвь, чтобы узнать, что на пикабу думают про палестину и евреев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думать и знать это разные вещи...с чего вы решили что мне нужно знать что думает кто то что то на каком то пикабу о моей стране..что это изменит?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ашкенази или сефард?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вы словей то выучили,ктож вас так многому научил?

Что серьезно темой интересуетесь или так потролить?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, тогда остается только один способ решения старый проблемы (ну если отринуть немецкий), всем израильтянам следует формально принять умеренный ислам сунитского  толка.

Хотя, конечно, даже это ничего не изменит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще есть еще один реальный способ решения проблемы(если отринуть вариант ядерной зимы на ближнем востоке и повышенного радиационного фона в России)это начать арабам созидать и любить своих детей больше чем ненавидить евреев и неверных

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу, огорчать тс, но современные генетические исследование доказали, причем экспериментально повторяемо доказали, что все-таки вполне себе существующий. Хотя конечно очень родственный и евреям и другим арабам.

Вам, наверное, стоит перейти в лагерь приверженцев старого постулата, что "у палестинцев есть государство и оно называется Иордания" :D     

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И эти палестинцы получили от короля Иордании под зад ...Арафат обещал отомстить страшной местью Хусейну ...но в итоге его сынок женился на "палестинке" и так все разрулил такие они арабы

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
сразу скажу, что евреи мне симпатичнее :)
но, может ли быть так, что в британской Палестине футболом занимались только евреи, а у арабов просто другие виды спорта?
ну, по аналогии: нельзя же на чемпионате мира по вольной борьбе, например, по внешнему виду представителей сборной России получить представление о том как выглядят русские.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи там много чем занимались и довольно таки успешно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про ашкенази лучше расскажите.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ашкеназские евреи рассеянные по территории Европы...это в кратце

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
забить на палестину,
вы вместе не хотите ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Веселые истории экран покажет ваш...веселые истории в программе.....ОРТ!

Автор поста оценил этот комментарий

Аааа минусы пошли...рвет вам шаблоны ,"Борцам с сионистами")))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
очень "познОвательно" писать слово по-своему..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за исправление