Кто сталкивалсяВелосипед в лифте

Парочка соседей(старенькие)возмущаются, что я вожу велосипед в лифте, грузового лифта нет. велосипед городской.Говорят что пачкаю и ломаю лифт и что запрещено , и напишут заявление куда надо. Хотелось у знать если кто сталкивался ,как решал проблему. Можно, нельзя?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга, тебе 23 судя по нику. Неужели такой дрыщ, что не можешь по лестнице занести вел. Я привесе 60 кг дешёвый велик под 15 кг на 6 этаж ношу и не парюсь хотя лифт маленький есть. Пару раз задевал почтовые ящики и стенку, на обратном пути протирал. После 10 ходок ничего не задевал. Воспринимай это как физическое упражнение
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так никто и не обязан ровняться на вашу "победу над гравитацией"))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как обладатель горного велосипеда, не раз видел как закатывают велы в гегрузовой лифт. При этом происходит касание стены обоими колесами. Конечно можно протирать стены при выходе, но я как пассажир лифта считаю негегиеничным такое поведение. Поэтому ношу вел на себе. А вовсе не потому, что это мне нравится. Считаю, что это проявление уважения к жителям моего подъезда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Протереть стены после велосипеда не гигиенично.?
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я родился в 23 м году и велосипед электрический.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку