Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?

Внимание! Поток несвязных мыслей…



Меня зовут Айгуль, я самая обыкновенная студентка-выпускница самого обыкновенного вуза, живу в глуши забытого селенься (т.е. в Набережных Челнах).


Очень рада, что есть такой сайт, где люди делятся своими событиями жизни, рассказывают об увлекательных вещах. Можно многое почерпнуть для себя, и это хорошо.


А вообще жизнь странная штукенция, насмотришься разных фильмов, побеседуешь с подругами… А у них разные любовные страсти, которые мне и не снились, может, я где-то не там живу? Нет, я конечно, из-за типа «любви» плакала пару раз в подушку, но разве это считается? Было пару раз, что я сохла по одному парню, про которого я думала, что ему не хватает смелости мне признаться в любви… Д У Р А я) он в это время строчил моей лучшей подруге, звал в театры и в кино. Она его отшила, конечно). Впрочем, потом интерес к его личности у меня пропал.


Даже вот не знаю, где искать-то предмет обожания. Ту самую любовь, от которой боишься сделать вдох или выдох, моргнуть глазами. То самое счастье о котором не хочется никому рассказывать, потому что боишься, что сглазят.


И вообще говорят, что любящим людям всё нипочем. Взять бы хотя одного из парнишку, который выжил, его вытащили из обломков разрушенной казармы. В интервью он сказал, что добивался ее три года. И вот произошел тот трагический случай, он остался без ног. А девушка его не бросила, и недавно он сделал ей предложение. Да, пусть буду счастливы они!


Наверное, разной бывает любовь. От одного человека тебе хочется бежать, хотя он из тебя всю кровь высосет и унизит, но ты терпишь, правда ведь, любишь его и жизнь без него не представляешь.


Пожалуй, это очень плохо, когда тебе 23 с половиной лет и ты никому говорила слова «я безумно тебя люблю», ведь так хочется произнести лишь одному человеку на земле, так тихо, шепотом, и чтобы это было взаимным.


И вообще надоело слышать от родственников: «А парень когда уже будет-то? В твоем возрасте я уже второго рожала…». Нет, конечно, можно выйти замуж за первого встречного и обожествлять его до самой смерти, строить из себя влюбленную дурочку, но… всё не то, и всё не так… Хочется быть такой какая ты есть на самом деле.


Будет новый день, и ты как ни в чем не бывало будешь героя своего романа искать.