Дубликаты не найдены

+2

и что тут балбесного?

+4
Если пёс не знает команд, то это не он балбес, а хозяин
раскрыть ветку 1
-2

Всё он знает, прикинулся дурачком, чтобы его погладили.

Похожие посты
48

Шпиц Муся

Всем привет!
Хотела показать вам ещё нашу собачку, вообще по паспорту собачку зовут Люся, но мама сказала, что не может ее называть именем своей мамы 😅ржу

Все таки собака - это настоящее счастье! Любит тебя и ждёт каждый день с работы, поддерживает, если ты грустишь, и радуется за тебя, виляя хвостиком. Эта собачка и котик живут далеко от меня, с моей мамой, но я мечтаю о собаке много-много лет, надеюсь скоро моя мечта сбудется 🙌🏻

Шпиц Муся Шпиц, Собака, Лучший друг, Длиннопост
Показать полностью 2
593

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
7661

Про маргинала и собак

Стою сейчас на остановке. Рядом типок стоит пьяный вхлам. Мимо проходит девушка и на поводке ведёт немецкую овчарку и шпица. Тип у неё спрашивает:
- Э! А чё будет если твоя овчарка эту маленькую собачку вы#бет?
Девица в ответ:
- Братика тебе родят. Такая же непонятная пидрила получится.

И ушла.

244

Пропал вольфшпиц, Ижевск UPD Собака найдена

Сегодня, 20.09.2020, в Ижевске с территории выставки на стадионе Буммаш убежала сестра моей Руны. Моник, вольфшпиц (кеесхонд), 1 год, есть клеймо.
Телефон для связи 89223187239

Пропал вольфшпиц, Ижевск UPD Собака найдена Ижевск, Пропала собака, Без рейтинга, Шпиц, Кеесхонд, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: