Кто последний, тот и Папа!

Кто последний, тот и Папа! Пикабу, Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот, Отец, Ba dum tss

отсюда http://pikabu.ru/story/interesno_v_pervyiy_raz_tozhe_serezny...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

@KatieCrystallize, ну так чем там дело-то кончилось?

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера не получилось с ней созвонится. Точнее получилось, но она была занята и сказала, что перезвонит, но, так и не перезвонила и я не стала навязываться :С Сегодня я ей звякну вечером, после учёбы. Но чего вы все ждете?) В истории этой же не будут фигурировать драконы, МНОГО ДРАКОНОВ и зомби-инопланетяне:D

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, прекратите подписываться:D В истории экшена не будет, я всех-всех позову, кто меня спрашивал насчет этого, честно:3

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловим на слове. Меня тож позови

Автор поста оценил этот комментарий

Я отметился, если что.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже

Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий

ну если прям всех .. тогда ладно

Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

и меня

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу узнать финал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами буду.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тогда тоже заодно позовите

Автор поста оценил этот комментарий
И меня
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже присоеденюсь

Автор поста оценил этот комментарий

да пиздить он , нет у него ответа

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

и меня позовите)

Автор поста оценил этот комментарий

спрашиваю

Автор поста оценил этот комментарий

спросил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже жду продолжения :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, это что получается я в этих ваших интернетах чтоли?
#comment_75682819

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

для лл плюсы ставьте выше KatieCrystallize


Ну я созвонилась, начала её спрашивать, её голос как-то поник и стал грустным, но она всё же нехотя ответила мне. Живет одногруппник, назовем его Павел (уж очень нравится это имя) в деревушке, там у них была одна девушка, ничем не примечательная, но харизматичная, этим и объясняется внимание парней. Она ему приглянулась еще давно, так как одна деревня, маленькая и он помнил её еще с детства, ну не глубокого, но с лет 12, да и учились в параллельных классах. Потом он поступил, начал жить в общежитии, пьянки пошли, начали клеится другие девченки и он её благополучно призабыл, ну насколько возможно призабыть обычную девушку, а не любовь всей жизни. Но на каникулах, как раз перед Новым Годом, когда он возвращался домой, то увидел её на остановке с тяжелыми пакетами и предложил ей помощь и она согласилась, но долго пыталась отказать, типа не тяжело и я могу сама донести. Она его пригласила домой на чай, но заметив его сумку, поняла что он с дороги и надо бы еще чем-то угостить вкусным и предложила ему борщ, который очень уж понравился Павлу. Ну так возникла симпатия между ними и они всё чаще виделись, когда он приезжал на выходных и видел её с сумками и помогал, а она его за это кормила, ну и возможно не только кормила :D Но летом, по деревне пошел слушок, что пропадают молодые люди, даже ходили группками их в лес искать и озеро прошарили, насколько это возможно было. Ой, отвлеклась, ну так вот: через время n, она сообщает 18 летнему Павлу «радостную» новость, ну и он как белолошадиный рыцарь делает ей предложение, любовь до гроба и радостные подсчеты денег, что подарили на свадьбу, и сколько еще не хватает на погашение кредита. Жили они какое-то время хорошо, она девочка общительная и часто забегала к подружкам поболтать и строить догадки, какая это русалка «ворует» парней с села. Вот однажды, когда ребенок спал в комнате и её не было дома, он решил спустится в подвал, и вот что он увидел там, заставило его пересобрать все свои мысли заново, просто собрать воедино пазл таинственой истории любви…



В общем, обошлось без драконов, а жаль:С Ладно, хватит петросянничать. Вот как было: девчушка, очень "любвеобильная", вот и повелся на это одногруппник. Потом, когда она поняла, что залетела, то начала вешать лапшу ему на уши, что ребёнок будущий его. Так как он парнишка очень добродушный (глаза очень добрые, да и вообще на мишку такого милого он похож, не лох, как некоторые могут подумать, просто добрый человек), то она задавила на него авторитетом и решила повесить ребёнка, так как аборт это же убийство, а ломать жизнь парню и себе – вполне нормально. Сыграли свадьбу, в его деревне и в соседних ходили слушки, что ребенок то не его. Когда его это всё достало, то он настоял на ДНК, был скандал и она всё таки созналась. Он ушел в закат, а она в другую сторону – искать биологического отца своего дитя.



Вот… что-то добавила от себя, как-бы моё виденье ситуации, пишу сразу, чтоб не писали что придумала, потому что подруга в двух словах рассказала. Спите спокойно:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку