-3

Кто пикабу сломал?

При посещении сайта боковое меню открывается на долю секунды и пропадает. @admin, @moderator, донесите информацию до ответственных, накажите безответственных 8-)

Кто пикабу сломал? Без рейтинга, Технические проблемы, Баг на Пикабу

Найдены дубликаты

+4

На пикабу и так есть реклама, причём она обычно в ленте видна. Причём тут менюшка профиля и прочее, что справа расположено - не понимаю. ВЕРНИТЕ МЕНЮШКУ! В менюшке же не было рекламы, почему её адблок убирает!!!

раскрыть ветку 3
0

UPD. Ошибся, пофиксили

0

Вот у Адблока и нужно об этом спросить)

0

отредактируй самостоятельно фильтр адблока. удаляет криво написанный фильтр адблока, пикабу тут не при делах

+1

Это они так с блокировкой рекламы борются, похоже. Я только что отключил блокировку для проверки — и хопа, все работает.

раскрыть ветку 8
+4

Ну и кто они после этого?! Надеюсь, сами догадаются.

раскрыть ветку 7
-4

Упущенную выгоду в кассу занеси

раскрыть ветку 6
0

А как убрать фильтр из адблока? Как исправить?

раскрыть ветку 8
+1

Можете выключить на конкретном сайте, но это вина не эдблока - у меня другой блокировщик тоже самое творит.

раскрыть ветку 7
+1

uBlock? Так фильры-то одни у них.

раскрыть ветку 6
0

Это проблема с фильтрами RU AdList. Специально или случайно, кто-то запихнул в черный список этот блок сайта. Админы тут не причем. Сам уже тестил настройки uBlock. Отключаю только этот фильтр и все в порядке. Подождите, рано или поздно подправят его.

раскрыть ветку 2
0

Прикольно и правда...Антяресно это следствие рукожопости или....

0

там клевый фильтр. они блочат целиком правый сайдбар, т.к. внутри него есть виджет вконтакта)

0

Адблок выкл и меню появляется. Адблок вкл и пропадает. Збс.

раскрыть ветку 1
0

Было бы заебсь, если бы при этом основное поле растягивалось, а так безпонтово.

0

Кстати так даже лучше стало :)

-2
Понаставят всякого говна, а потом жалуются.
-2
Может попробовать Пикабу в исключения блокировщика занести?
-6

Админы, этот не хочет рекламу смотреть и лишает вас денег

раскрыть ветку 9
0
Айяйяй какой редиска не хороший человек, ещё и жалуется)
раскрыть ветку 8
+3

Как и любой, я имею право выбора - смотреть рекламу или нет, и навязать мне это никто не может.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-2

это всё дудос

-2

его рекламорез жрет, удоли

раскрыть ветку 15
+2

так ведь пару часов назад не было такого

+7

Я лучше пикабу в пизду нахуй удолю,раз начали  такой  хуйнёй страдать

раскрыть ветку 11
+1

причем тут пикабу? откройте фильтр адблока, он тупо режет правый сайдбар целиком.

раскрыть ветку 7
-1
Да как мы без тебя здесь?
раскрыть ветку 2
+2

удалить что? пикабу?

раскрыть ветку 1
0

Блокировщик рекламы вестимо

Похожие посты
194

Зависает приложение Пикабу

@SupportTech, сижу на пикабу из приложения. Оно начало ужасно зависать. Дерганный скролл, видео воспроизводится тоже с задержками.

Сначала грешил на телефон, но нифига. Я его даже откатил к заводским настройкам. Все остальные приложения работают ровно. Не подскажете, в чем может быть дело? Samsung a51 6/128

Прошу поднять, вдруг не у одного меня такая проблема.

2528

Баги

@SupportTech,  Опять стала чехорда с прочитанными постами. Все в перемежку, один и тот же пост уже пять раз читаю.

Баги Багрепорты, Баг на Пикабу, Без рейтинга

Сделайте наконец сортировку ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ!

Уберите эту хрень "NN часов назад", введите четкие дата/время публикации поста - так будет гораздо легче ориентироваться в хронологии.

1086

В Донецке и Макеевке пропал интернет

Стоит тег "Без рейтинга", на кармадрочерство не претендую, прошу поднять повыше, может, это убережет многих от гневных отзывов и волнений.

Уважаемые заказчики, у которых есть исполнители из Донецка и Макеевки. По неизвестным причинам на данный момент пропал интернет у всех провайдеров. Остался доступ только через местного CDMA оператора, но ним мало кто пользуется. Поэтому, по сути, интернета ни у кого нет. Сам по чистой случайности купил симку, сейчас есть хоть какая-то связь.

Прошу от имени всех исполнителей, проживающих в этих городах (а может и ближайших, радиус поражения "безинтернетовой болезнью" может быть больше), продлите сроки исполнения заказов. На данный момент неизвестно, чем вызвана проблема и когда она решится. Будем надеяться, что доступ восстановят быстро. Вас никто не игнорит, по факту просто нет возможности связаться.

733

Проблемы

Проблемы Пикабу, Служба поддержки, Технические проблемы, Без рейтинга, Багрепорты, Мобильное приложение, Приложение Пикабу

@SupportTech, в мобильном приложении не грузятся посты. Лента доходит до рекламы, затем "соединение с сервером не может быть установлено"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: