Кто мы без своих "половинок"?

Кто мы без своих "половинок"? Кто?!! Скажите мне! 19 лет вместе... Я не знаю, я ничего больше не знаю. Я не могу без неë, НЕ МОГУ! С этой женщиной никогда больше не буду, НИКОГДА, но и без неë не могу. Она не звонит дочке, не звонит мне (и не надо, так лучше) , на звонки дочки не отвечает почти ГОД, не пришла на еë день рождения, хотя звонила мне, пила просто.... Я не ищу общения с ней, но так как сам рос в неполной семье, я пытался наладить их общение. Сейчас, после того как она не пришла на еë день рождения (16лет) дочка вообще с ней общатся не хочет. Как бы я не пытался наладить их отношения: одной почти насрать, другая злая на маму.... И никакие уговоры не помогают. Чтобы я не говорил себе, чтобы я не делал: мысли всë равно возвращаются к ней, каждый день, каждый Божий день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ... Запах еë тела, прикосновения, еë руки... Я ничего не могу с собой поделать! Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕË! НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ БЕЗ НЕË НИЧЕГО!.... А она только пьëт, гуляет, не работает, мужчины....... Да ради Бога... У нас маленький городок, все всё знают, я тоже пью.... Но по тихому, в выходные дома и один... Знаю, что вы можете сказать.... Только дочка у меня осталась, только она СПАСАЕТ меня. И всë же, когда ОНА ушла, всë потеряло краски, ничего больше не хочется, нет никаких желаний, ничего больше НЕТ. Алкоголь не помогает, ничего больше не помогает... Проклятый однолюб, я потерял ту, ради которой жил... Нет ни сил, ни желания ни на что... Это пропасть, это всё... И я на краю.......

Дорожите своими "половинками"! ДОРОЖИТЕ! Как последним кусочком золота на планете! КАК ПОСЛЕДНИМ, БЛЭТ! Не до фанатизма конечно, но всё же. Ведь они не наша личная собственность, не наша... Вы вместе будете всегда? ВСЕГДА? Уверенны? Дай ВАМ БОГ, чтобы так и было! У меня не так, я просрал всё. СТАРАЙТЕСЬ В БРАКЕ, как будто занимаетесь чём-то очень любимым!!! Как на любимой работе! Балуйте, обнимайте, любите, целуйте, РАЗГОВАРИВАЙТЕ, а потом, после перекура/отдыха, снова балуйте)) и откинувшись на подушку, обнимите еë, скажите, что: " Она самая лучшая, самая сладкая, самая любимая, ТЫ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, И ВСЕ ЗВËЗДЫ В МИРЕ СВЕТЯТ ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ! ДА ЭТИ ГЛУПЦЫ ПЫТАЮТСЯ ЗАТМИТЬ ТЕБЯ! У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! А потом поцелуйте и снова балуйте*))) и не раз))

Сломать просто, но вот что дальше....

Простите, снова вывалили это всë на Вас... Иногда кажется, что кроме Вас и высказаться некому....

Коменты не отслеживаю, советы не нужны, ни рейтенга, ни плюсов, ничего мне больше не надо, НИЧЕГО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НАДО, просто выговорился.... Простите.....

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.