КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ БЕЖЕНЦЕВ из ДНР В ВОЛГОГРАДЕ (см. 1 комментарий)

семья из Донецкой обл. (муж, жена, брат, мал. 8 л.) ищет жилье в Волгограде или области. Если есть возможность помочь с жильем или работой, т.89880193473 Сергей
КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ БЕЖЕНЦЕВ из ДНР В ВОЛГОГРАДЕ (см. 1  комментарий) семья из Донецкой обл. (муж, жена, брат, мал. 8 л.) ищет жилье в Волгограде или области. Если есть возможность помочь с жильем или работой, т.89880193473 Сергей
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. я впервые с таким сталкиваюсь, но людям хочется помочь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, зачем же, в администрацию Пикабу конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм неуместен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посте есть информация и несколько ссылок на посты с предложениями. http://pikabu.ru/story/kuda_obrashchatsya_bezhentsam_v_volgo...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
В администрацию обратитесь, фонд же создали для беженцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в адм. города, имеете в виду?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
семья из Донецкой области (муж, жена, брат, мальчик 8 лет) ищет жилье в Волгограде или Волг.области. Они уже в Волгограде (финансово ограничены).
Если у кого-то есть возможность помочь с жильем или работой, звоните по тел. 89880193473 Сергей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня комнатка в волжском пустует уже полгода в общежитии, 20 минут до волгограда на маршрутке , могу на пару месяцев заселить ) есть стиралка и кондер+ мебель и все необходимое ) 89650695449
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгоградской области для беженцев организована круглосуточная работа «горячей линии». По номеру 8-800-2000-122 они могут получить всю информацию по пребыванию в России , а в случае необходимости – подать заявку на предоставление крова и помощи специалистов по различным вопросам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
в интернете ОГРОМНОЕ количество информации о вашем вопросе. достаточно погуглить пару минут, вот, например, официальный сайт ФМС России http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=94289
вы же заходите на пикабу, создаете пост и тупо ждете помощи, пока вам все расскажут и покажут. мне такое поведение кажется крайне неразумным и наталкивает на мысль, что лично вы сами не заинтересованы в решении вопроса, в таком случае, сарказм более чем уместен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первых, кто вам сказал, что я параллельно не искала им жилье, а "тупо жду помощи, пока мне все расскажут и покажут"?
во-вторых, а вы в курсе, что лагерь для беженцев в Волжском переполнен, туда никого больше не заселяют, что вариантов расселить 4 чел, вообще практически нет, что работу чаще всего предлагают с регистрацией или в селе (но нужен опыт работы на с\х техн, например) и еще полно нюансов, в т.ч. и с присвоением статуса беженцев... НЕ ВСЕ ТАК РАДУЖНО, КАК НАМ ВЕЩАЮТ В НОВОСТЯХ
так что не пытайтесь выпендриться на пустом месте
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ РАЗМЕСТИТЬ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ УКРАИНЫ, МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ КООРДИНАТОРУ ПО РАССЕЛЕНИЮ БЕЖЕНЦЕВ ТЕЛ. 904 779 65 20 ЯНА СЕРГЕЕВНА