Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто майданил и скакал — тот и платит

Бережная отказалась платить по счету и заявила, что это должны делать те, кто «скакал» на Майдане.

Об этом в своем блоге пишет бывшая депутат Верховной Рады от ПР Ирина Бережная, получившая платежную квитанцию за коммунальные услуги в 2,6 тыс. грн.

Кто майданил и скакал — тот и платит Украина, Финаисы, Киев, ЖКХ, Политика, Общество, Протест

«Неуважаемые майданные власти, вы реально уху ели?!?!?!? За квартиру 90 квадратных метров за октябрь только за отопление, которого де-факто нет, 2678 грн!!!! Будет вам, мародеры майданные, такой «Шатун», что готовьтесь сразу же и к «С@сун»! Даже не представляю, куда вы планируете бежать, вас же клоунов, ни в одной стране мира не примут!

Мой долг по коммуналке можете передать кастрюлеголовым «мыздобульцам», или любому депутату из коалиции с миллионами кэша в матрацах. Кто майданил и скакал — тот и платит», — возмущается Бережная.

Бывший парламентарий также выразила уверенность, что подобные платежки только приближают время падения нынешнего режима:

«Запомните, бандеровцы — жалкие трусы по определению! Они могут нападать только толпой на одного и то, преимущественно на стариков, женщин и детей. Почитайте историю. Поверьте, уровень ненависти к власти сейчас такой, что не в их интересах даже думать о том, чтобы начать стрелять… Эта власть — Голый Король! Некого бояться. Посмотрите видео Бессмертного полка в Киеве на 9 мая, или Крестный Ход! Нацистские шавки Авакова тявкали, но даже подойти близко боялись, максимум на что оказались способны — сорвать у ребенка Георгиевскую ленту и то тут же люлей выхватили от адекватных киевлян! Кончилось их время», — убеждает она.

Ссылка

http://www.politnavigator.net/kto-majjdanil-i-skakal-tot-i-p...

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь им виноваты кто скакал по майданам.А где вы все были тогда?Когда они скакали.Ведь это вы все там молча позволили галычанскому рагулью творить беспредел.Ведь это вы позволили свидомым вуйкам орать москалей на ножи,будучи по природе этими самыми москалями,проживающими на территории Украины.Вы х поддержалиМечтая о европейских сладких плюшках.А теперь вы устриваете какие то митинги.Кончилось их время...А ведь могло и не начаться их время. А в то время вы покорно легли под тех бандеровцев и ещё в добавок и сами освидолмились так,что вуйки удивляются. Так что платите молча..За всё надо в этой жизни расплачиваться ведь.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздячил я тогда, что бы ребенка прокормить. Извини что не сгорел в доме профсоюза
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А этим, кто сгорел не надо было детей кормить? Им разве жить не хотелось?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ты хочешь? Ментам по хуй а за инакомыслие убивали. Мне тоже надо было умереть? Поверь я больше пользы принесу будучи живым.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и будут убивать. Если каждый будет думать, а меня это не касается. Милионный город раком поставила какая то шайка гопоты с днипра та харькива, а вы... Паши дальше. Приноси дальше пользу Порошенко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вы бля все герои издалека. А гопник доебется обосрешся. Давай с моделируем ситуацию. Толпа не адекватных кавказцев пиздит мужика, вмеша ешся? Быстрее всего просто сьебешся. А еще веселее ты приведешь ментов а они( менты) назовут тебя не терпимым ксенофобом дадут кавказцам тебя отпиздить а потом посадят. Вот как то так в Украине и происходит. (Ничего не имею против адекватных кавказцев) пиздеть не мешки ворочать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо.Давай и смоделирую ситуацию.Толпа кавказцев несколько лет назад убила парня.Менты их забрали.И тут же отпустили.И закончилось в Москве тем,что пацаны,ну и взрослые мужики не выдержали.Поднялся народ против беспредела.И прямо возле Кремля бунт был.А по всей Москве этих детей гор гоняли как зайцев и пиздили в каждой подвототне.И менты ,кто и помогал,а кто и ничего не мог сделать.А на Манежной было побоище.И вся власть поразбежалась из Москвы с перепугу.Вот не нашлось тогда лидера.А то б висели бы и тогдашний президент Медведев и вся эта свора толерастов.Так что мы если нас довести способны на что то.А вы трусливо отсиживались.Спужавшись какой то гопоты с днипра та харькива.И ещё..Ваших,местных там полно было.Поддерживали вы всё это.Так что насчёт не мешки ворочать помолчал бы.Когда прижали,вы всё на галычан и свалили.Которых там и близко не было.Ваших рук это дело.Скажи вот честно.Трусливо отсидеться решили.Неужели в милионном городе не смогли справиться с той шайкой гопоты?Та в жизнь не поверю.Смогли бы.По шее надавать.Знаешь.После того ,как тогда кавказцев прижали,они ведь намного тише стали себя здесь вести.Ну и насчёт гопника..Я не ты.Я за себя слава богу могу постоять.В отличии оьт вас,поганых ссыкунов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и приноси, оплачивать платежки не забывай
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку