"Кто людям помогает, тот тратит время зря" Старуха Шапокляк

Дело было вчера вечером. Выхожу из подъезда и вижу что какой то парень из средней Азии пытается поднять женщину лет 55-60 где то. Подхожу, парень говорит, что она спала под кустом, на углу дома. Поднимаем, приводим в чувства. Парень сливается, я тащу её к лавке на детской площадке. Она говорит, что ей плохо и ей очень срочно надо умереть. При этом по запаху стойкого этилового амбрэ понятно,что мадам в ХЛАМИНУ. Начинаю звонить в районную станцию скорой помощи. Там как всегда хуй кто отвечает ибо нехуй их тревожить, через very дохуя звонков садится телефон. И понимание того что связи с ними всё равно не будет звоню на 103 они принимают заявку и ..... телефон умер.
Прохожих пытался привлечь к спасению бабки но всем ГЛУБОКО ПОХУЙ Выхожу на дорогу, бабулетти сидит на лавке, вижу с далека машину Яндекс.Такси и останавливаю его выйдя на проезжую часть.
Потом как ебучий терминатор зайвляю ему: "мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл" , ну в смысле прошу вызвать скорую. Так как женщине нужна помощь. При этом представился СТАРШИМ ОПЕР УПОЛНОМОЧЕННЫМ ДЗЕРЖИНСКОГО РОВД🤷🏼 с дохуя уверенным ебалом доставая из внутреннего кармана пальто чехол от телефона типа ксива😁🤦
Но в темноте таксер по ходу ведётся на эту хуйню и всё, теперь он завербован и чувствует себя примерно как Нео в "Матрице" теперь он избранный. И в его руках жизнь человека.
В итоге он сворачивает едет к детской площадке, к лавке где пытается помереть бабка. Пару минут звоним снова 103 но там нам говорят нюхать хуй ОЖИДАЙТЕ ибо все машины заняты. Начинаю допрос бабки. Узнается что живёт она на Труфанова 30 (500-700 метров от места дислокации) принимаю решение грузить бабку в такси, таксист как верный оруженосец мой помогаем, едем к этому дому, дом одно подъездный спрашиваю квартиру бабка начинает мутить воду типа 61 или 55 или 784 хуй знает🤷. Но сказала что этаж шестой. Звоню в первую попавшуюся, открывают. Помогаю бабке зайти в подъезд, и тут лифт на нажатие кнопки отвечает ПИЗДУЙ ПЕШКОМ😱 с бабкой, 6 этажей🤦поднялись стучу в дверь общего коридора малосемейки но там хуй заночевал, но бабка вспомнила что она ж там живёт и есть ключи. Открыла, зашли там 6 или 8 дверей куча пиздюков бегает одна женщина узнала соседку и позвала её дочку. Вышла такая SEXY GIRL в коротком халатике, я ей быстро рассказал что к чему, она начинает ругать бабку за то что та напилась и спит под чужими кустами. И тут бабка выдаёт
"ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ КОЗЕЛ ЕБАНЫЙ, ДОЕБАЛСЯ КО МНЕ В ПОДЪЕЗДЕ И МОЗГИ ЕБЁТ, МУДАК КАКОЙ-ТО"
И гордой походкой как лебедь белая уходит в закат😬


Дочка извинилась за ебанутую мамашу, сказала спасибо и я пошел по своим делам не понимая правильно ли поступил, что доставил её домой. Может быть лучше бы замёрзла к хуям под тем кустом.😡 Но так же нельзя


Таксист Яндекс.Такси Ярославля по имени Владислав если ты это читаешь, огромное спасибо тебе за помощь. От меня и от дочери той бабули.


К слову в моей жизни всяких таких случаев не мало например 3 дня назад вернул мужику потерянный портфель с 45000 наличных денег и документами но об этом позже...

"Кто людям помогает, тот тратит время зря"                              Старуха Шапокляк Помощь, Альтруизм, Доброта, Мат, Длиннопост, Ярославль, Яндекс Такси

P.S. Будте добрее друг к другу и мир станет чуточку лучше.
Всем мира и добра✌️