кто и как дискредитируют патриотизм


почему нас, русских патриотов либералы выставляют какими-то агрессивными дикарями, варварами, убийцами и чуть ли не фашистами. мечтающими все запретить, всех перестрелять , пересажать в ГУЛАГ (кто не с тем спит в постеле, не ту музыку слушают, не так выглядит, не там работает и так далее). Может против нас идет агрессивная война?
Я патриот. В какой-то мере даже православный. Но я: не имею ничего против геев, естественно если те не насилуют наших детей, не пропагандируют свою болезнь, а ведут себя как простые граждане. Я даже люблю иностранную музыку: битлз например, нравится леди гага в чем-то. Да, у страны много недостатков, коррупция, плохие дороги, воровство, пьянство , но их надо исправлять, а не поливать Родину говном.
Конечно есть и среди православных патриотов отморозки, тот же Энтео, Федоров, Милонов. Иногда мне кажется что их поставили враги, чтобы дискредитировать патриотизм
Чтоже до Путина, Путин мне в чем то нравится, в чем-то нет. Идеальных политиков нет. Хотелось бы видить от него больше созидательного патриотизма (дешевое жилье для народа, хорошие дороги, чтоб наконец Якунина в отставку отправил и поприжал этих 'Энтео'
Мое мнение о Сталине- безусловно он неоднозначная личность, много и блага принес и горя. Но ведь и в Америке в 30-е было не лучше (гангстеры, голод, преступность)