Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто гуляет в карантине? Артемий Троицкий (Яшин тоже)

Один из моих самых любимых персонажей http://lurkmore.to/Артемий_Троицкий

Кто гуляет в карантине? Артемий Троицкий (Яшин тоже) Коронавирус, Карантин, Илиас меркури, Политика, Видео, Длиннопост, Артемий Троицкий
Кто гуляет в карантине? Артемий Троицкий (Яшин тоже) Коронавирус, Карантин, Илиас меркури, Политика, Видео, Длиннопост, Артемий Троицкий
Кто гуляет в карантине? Артемий Троицкий (Яшин тоже) Коронавирус, Карантин, Илиас меркури, Политика, Видео, Длиннопост, Артемий Троицкий
Кто гуляет в карантине? Артемий Троицкий (Яшин тоже) Коронавирус, Карантин, Илиас меркури, Политика, Видео, Длиннопост, Артемий Троицкий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да невозможно было его слушать . По-моему программа А , которую он вел , была просто пыткой. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

помню как он на тв "рекламировал" "обитаемый остров") выходя из кинотеатра, говорит: "это лучшее кино эвар !!!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

О да я как проводил исследование на упоминание Троицкого в современном роке - не любят его музыканты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что всех считает говном

Автор поста оценил этот комментарий

Иляс Меркури гандон еще тот. Я помню лет 5 назад слушал РСН. Пока туда не пришло это чмо. Я не смог дослушать даже один эфир с этим ублюдком. Я помню как он хамил слушателям, которые звонили в эфир. Короче после такого эта радиостанция перестала для меня существовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой ужас !!