Кто греет вашу постель

Иногда ночью я просыпаюсь от того, что кто-то храпит мне в ухо. Когда приходит осознание того, что это не сон, пытаюсь понять, кто это тарахтит как синий трактор - кот, собака или муж.

Тембры разные - кот мурлычет, наслаждаясь теплом одеяла, свернувшись уютным клубочком. Он счастлив - мир вокруг него тёплый, мягкий, и если никто во сне не лягнёт пяткой, то всё прекрасно.

Собака - шитцу - годовалая девочка, похрапывает сладко, негромко, она вся - олицетворение милоты. Если раньше на постель её не пускали, то сейчас папа с мамой сдались и на кровати у неё собственная подушка. Когда папа раньше всех уходит на работу, можно полежать на его месте, согретом его теплом, которое пахнет как папа. Она счастлива.

Ну, а когда храпит муж, стены ходят ходуном и кота с собакой сдувает с кровати. Наверное, так храпят пьяные грузчики и с этим нужно что-то делать. Я просто пинаю его в бок и злобно шиплю, чтобы перевернулся. Надеюсь, он счастлив.

Счастлива ли я? Безусловно. Счастье - это когда твоя постель согрета теми, кого ты любишь.

Кто греет вашу постель Счастье, Любовь, Кот, Ши-тцу, Собака, Длиннопост
Кто греет вашу постель Счастье, Любовь, Кот, Ши-тцу, Собака, Длиннопост