Кто есть кто?

Жизнь довела... Кто есть бог? Кто дьявол? Бог это тот мачо с бородой который даёт всем добро, типа... Это тот убийца который смакует и радуется смертям, когда умирают дети нам говорят смотритесь, на все воля бога(Аллаха, Будды и прочих) а Сатана, Дьявол, Шайтан, это падшие ангелы. А где вы слышали, читали что они говорили: смотрите( когда ваших детей убивали а жен насиловали на ваших глазах) это божья воля! А не кажется что именно Сатане нужна была просто душа? А бородатому не ухоженному богу, которому лень бриться и мыть ноги, судя по писаниям учить нас как жить и воспитывать детей! Сколько я видел бомжей. Бомж это абсолютно ленивый человек которому на все на плевать, не про всех а про тех кто лежит в параше в у мате от дешего денотурата. А тот кто не называемый считается - всегда чист и ухожен, на заметку девам. Он не призывает убить младенцев во имя его. Он не создавал крестоносцев, он не создавал игил, и прочих Войнов света! А Бог? Купался в крови, и купается, под его именем насилуют детей святые ( типа) отцы. Тоже творится в масульманском мире . За то Дьявол, черти это грех, а папы и попы глумящиеся над детьми и людьми которые в жизненном горе святые! Где вы видели сатану в шелках и золоте? А наши богоруководители? И помогает не бог а тот не признанный ангел, именно ангел! Которого назвали падшим, он не падший а именно тот который нас спасает и требует свое.  А разве в церкви не тоже требуют за спасение души+ деньги? Задумайтесь люди...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго задавалась подобными вопросами, и приняла для себя то, что я не религиозна. Я верю в Абсолют, Вселенную, законы природы, баланс всего. Верю в науку, в физику, химию, ибо наука объясняет многие "волшебные" вещи. А Боги..Явление "Бог" это кому-нибудь нужно, чтобы управлять сознанием людей, вселять страх, управлять, вести за собой.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В физику и химию не надо верить - там всё можно проверить.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

своим собственным адронным коллайдером

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тот, который есть, не принадлежит никому одному - это мультинациональный проект, детище многих учёных. А так - учись на физика, получай степень, понимай, о чем говорят другие физики...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... проверишь физику - берись за химию! Потом за биологию. Но тут уже как фишка ляжет. Проверишь чего-нибудь, а оно не сойдется. Хороших людей подставишь, академиков заслуженных.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверишь и не сойдется - и сделаешь открытие, и сам станешь академиком. Наука - это единственная вещь, где нужно сомневаться во всем, даже в уже устоявшихся нормах.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы об этом всем чисто теоретически догадываетесь, или сами ученый? Сильно подозреваю первый вариант....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подозревайте на здоровье! Я кандидат химических наук
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

штош, кандидат. Не быть тебе депутатом. Зело наивен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивен?))
а, про депутата, пожалуй, соглашусь. В наше время надо быть с хорошими связями, уметь нагло врать, иметь жажду наживы, любить себя до остервенения, а людей считать за говно - и вуаля! готовый депутат!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или академик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, зачем такие сложности, ведь гораздо проще биться головой в пол каждый день!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и как, помогает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на верующих, и увидишь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку