Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто если не Путин?

Дико умиляют комментарии из серии «Кто если не Путин», «Кто заменит Путина», «Кого Вы видите на его месте» 🤪🤦‍♂️
1. Да кто угодно би@ть! Кто угодно! Сменяемость власти должна быть! Это залог развития любого государства! А если без эмоций, то 👇
- В стране 145 000 000 населения! Среди 145 миллионов населения страны нет умнее, эффективнее, талантливее и моложе? Конечно же есть!
- Нужны имена? Это не корректный вопрос! Условно мне импонирует господин Иванов, но может господин Иванов не хочет избираться на этот пост 🤨 или предвыборная программа господина Иванова мне не понравится 🤷‍♂️
Так дела не делаются! Для того чтобы появилось новое лицо, нужно назначить честные и демократичные выборы 🗳 зарегистрировать всех желающих кандидатов на пост президента, выслушать их предвыборные программы, путь развития страны и её вектор движения! После этого и делать свой выбор в пользу того или иного кандидата! Вот как это происходит!
- Почему многие не видят альтернатив Путину? Да потому, что выборы превращены в цирк 🎪 балаган с шутами вместо кандидатов! К выборам допускаются только откровенных клоунов типа Жириновского 🤡 конечно любой вменяемый человек между Путиным, Жириновским и Зюгановым выберет Путина.
Вот почему нет альтернативы! Вот почему я слышу один и тот же вопрос в комментариях «Кого ты видишь вместо Путина»!
- У меня всегда встречный вопрос, а что мир рухнет если Путин к примеру завтра умрет? 🧐🤨 Вам то что? Страной управляет не только Путин, но и многочисленные органы власти! Для простого человека ровно ничего не поменяется если вдруг Путина резко не станет. Все органы и комитеты будут работать в штатном режиме 👌 Не волнуйтесь!
Чтобы что-то изменилось в стране нужна сменяемость власти и сменяемость не только Президента, но и всей его команды!
Для этого нужны честные выборы 🗳 с допуском всех желающих кандидатов! Только в этом случае мы можем надеяться на то, что в нашей стране что-то изменится в лучшую сторону! Придёт новый человек, с новой командой и тогда возможно что-то начнёт меняться в лучшую сторону! И эта новая команда тоже должна меняться, меняться регулярно и постоянно! Ибо как показывает практика даже с Путиным, первый срок он четко рвал опу за страну и делал много хорошего, второй срок уже стал ленится и уставать, возможно почувствовал поцелуй Бога и власть начала кружить ему голову. Ему нужно было уйти после первых 2-х сроков или занять менее замкнутую должность! В этом случае страна была бы благодарна ему! Но он выбрал путь пожизненного нахождения у власти, а это уже ничем хорошим для нас не закончиться 😌 тем более если примут поправки к Конституции.
Пока у нас застой, который многие путают со стабильностью!

Кто если не Путин? Владимир Путин, Политика, Госдума, Президент, Единая Россия, Россия