Кто был на таком курсе?

Хочу поделиться отзывом и задать вопрос. Примерно 4 месяца назад проходила тренинг в инстаграме. Основная цель моя была увеличение дохода в 4 раза. В процессе было тяжеловато поверить в эту сумму, поэтому заменила доход увеличенный в 3 раза - эта сумма более комфортна. Когда начала искать ограничивающие убеждения -поняла что там уть ли не помойка. Столько не нужного откопала, поняла что меня ограничивает. Трансформация далась тяжелее. В процессе трансформации установок про деньги, вышло что еще деньги можно зарабатывать только трудом на сложной работе и ещё несколько с похожим смыслом. когда проработала начало приходить понимание тем чем мне нравиться заниматься больше и как это можно подвести к тому чтобы от этого приходили деньги. Получается открылось предназначение. Сейчас у меня получается так: по итогу имею ли я проработанный на тренинге доход? - да имею. Но сложность в том что он складывается из двух дел- примерно половина от наёмной работы(тем чем мне больше нравиться заниматься, пришло после тренинга). Бросив что то одно, я естественно боюсь потерять половину дохода, но и на двух "работах" много сил тратится . Конечно, я хочу уйти и вывести предназначение на желаемый доход, но боюсь. Сейчас собираюсь  проходить второй этап( который личный коучинг, теорию я то теперь знаю), собиралась теперь поставить целью улучшение отношений, Но этот второй с деньгами никак не даёт мне покоя. А я теперь знаю что лучше в один момент времени прорабатывать одну цель дя большей концентрации.Помогите советом, кто-нибудь сталкивался с подобным? Может зря паникую и нужно просто решиться и уйти с работы, а доход подтянется, ведь я его проработала?! Или же лучше повременить с отношениями и доработать сейчас на коучингетему денег до полностью комфортного состояния.