Дубликаты не найдены

+195

Чёрная блятница...

В Али то же самое, примочка что показывает изменение цен - хорошая.

раскрыть ветку 72
+140

на али есть хотя бы оправдание продавцам. Али часто требует скидки от продавцов. Откуда возьмет скидку скромный Лао, у которого маленькая палаточка с чехлами телефонов и маржа 1,5%.

раскрыть ветку 32
+114
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+1
Маленьких палаточников там нет.
-36

Ну, с одной стороны - это если вас ебёт их ценообразование. Меня как покупателя мало волнует. С другой стороны стандарты в европе/америке должны быть выше ибо более высокий уровень развития социума.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+22
блять, а мне минус въебали за почти такой же комент!ну че за хуйня?
раскрыть ветку 4
+1

друже, сейчас я тебе расскажу эффект пикабу

-43
На тебе ещё один, чтобы не ныл.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10
В России не существует черной пятницы. Пять лет в этот сфере работал и убедился в этом. Обычно за неделю завышают цену а потом снижают типо скидка
раскрыть ветку 5
0

Плохо работал значит.

раскрыть ветку 4
+4
на али никогда верить нельзя ценам . Есть расширений которые реальный график цен показывает . Но вот в блэк фрайдей в сша действительно есть хорошие скидки . Вчера в амазон ссд Самсунг на 250 за 90 долларов видел . До этого цена была два раза больше. Я мониторил этот ссд. Помимо него были крутые скидки .
раскрыть ветку 5
+10
ты китаец?
раскрыть ветку 4
+1
А можно название для хром
0
Круть)))
0
Плюс "День без покупок"
0

ну там и были товары с реальными скидками.

-2
Скорее, черная пиздятница
-3
У нас в РК во всех крупных сетевых магазинах реальные скидки. 10 дней назад купили холодильник от Индезит простенький за 140 000, т.к. не верили что в черные выходные будут скидки. Но скидки есть! Без проблем поменяли на Самсунг (с махонькой доплатой), который стоил 270 000. До конца не верила, пока не привезли
раскрыть ветку 1
-1

если реально то прям вау

-8
Задолбали уже ныть про то, что нихуя скидки не делают. Я на 11.11 купил наушники за 1.8к с обычной ценой на них около 3к(по той же истории цены)
Ми8 взял за 22(мог вообще за 21), и это при обычных ценах на него от 24.5 на али, от 28 в рознице в мелких магазинах и от 31 в крупных типа днс. Пруфы запросто предоставлю
Не говорю уже о более мелких товарах с реальными скидками пускай даже по 100-200р.
Но всем лишь бы поныть про наебалово
раскрыть ветку 14
+33

Это где Ми8 за 22 есть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Тут как говорится, владеишь инфой, ты крут. А если нет, надо пореветь и нажаловаться. Есть все инструменты отслеживания цен... Но нет меня наебалм
раскрыть ветку 5
+10

Mi8 Global стоит 28+

Mi8 China я и летом за 22 купил

Почему то я уверен, что у тебя China

раскрыть ветку 3
+9

Я ною что повышают цену и потом делают "скидку". Я нигде не говорил что реальных скидок нет. Мы критикуем нечистоплотных продавцов.

+1

ты как впервые на пикабу зашел)

ещё комментарии
+31
-Молодой человек, а почему вчера этот ноутбук стоил 500$, а сегодня 450$ ?
-Да потому что "Черная пятница" закончилась...
+38

В Питере интерспорт закрывается - вот это я понимаю скидки! Кроссы Найк -1200р. Кеды firefly - 250р, Рюкзак-сумка Найк - 350 р., зимняя куртка маккенли - 2400р. Там, в принципе, дороже 2700 ничего не нашёл. Все кроссы от 1000. Жаль не сфоткал - там такой пиздец! Будто газовый баллон взорвался и очередь через весь магаз.

раскрыть ветку 6
+7

Это где у нас он закрывается? Я думал уже всё

раскрыть ветку 1
+7

Спб, гранд каньон. Думаю, там уже ничего не осталось

0
Капец, они везде закрываются? Жалко, отличный магазин ):
-3

Ну так это буржуйская фирма.

-7
У нас в пгт чурки тоже найками и адиками торгуют по касарю, касарю двести. Причем круглый год.
раскрыть ветку 1
+1

Гляньте, по чём там катерпиллары, пожалуйста.

ещё комментарии
+387

Вот именно, сплошное наебалово эта ваша Чёрная Пятница в Росси...
Ой, а чё это тут какие-то странные ойро нарисованы вместо рублей?!

Да не, это фотошоп, в цивилизованной европе так никто не обманывает!

раскрыть ветку 84
+235

хочу высказаться в защиту магазина, они ведь цены к распродаже не поднимали!

раскрыть ветку 11
+39
Прост написали цену повыше и реальную стоимость якобы со скидкой.. Не виновен яяя
-71

А меня заминусили за такой же коммент.

Логика пикабу, мда...

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+14

Я могу даже название сказать этой сети магазинов, Worten! Сссуки ещё те, решил подработать у них что бы купить новый процессор, ну его на...

+9

Нормальная вещь. Надо просто знать что искать и где

раскрыть ветку 22
+3
Жалко я поздно увидел.взял за ту же цену цифровую версию(
раскрыть ветку 2
0
Да-да) я вчера прикупил и гов, и спайди , и Детройт, и ведьмака)
-34

Ну это не материальная вещь, а цифровая копия. Тереотически она может стоить вообще бесплатно.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+18

Мы в черную пятницу купили яблочасы со скидкой в 50 евро, ещё карточка на 50 (в подарок) для покупки в тунце. Вполне выгодно получилось. Некоторые подарки для мам купили в магазине косметики. Но то были официальные магазины. Где цена практически всегда на одном уровне и, зная ассортимент, знали заранее обычную стоимость этих товаров.

Но есть и сплошное нагревалово. Без этого никак...

раскрыть ветку 1
+1
Это все зависит от жадности и тупости владельцев. Я у себя в магазинах всегда делаю настоящие скидки, ибо это правильно, да и любой твой постоянный клиент знает большинство цен наизусть. Поймет нае*алово и никогда больше не придет...имидж просрешь в миг. Поэтому и не понимаю тупости людей, которые так делают...
+13

Только сегодня услышал от друга о том что только в России такое наебалово. Пришлось его немного огорчить.

раскрыть ветку 1
+21
Много таких кто пишет "только в России..." хотя они понятия не имеют что происходит за пределами их города, не говоря уже о другой стране
+11

Я такое кстати видел на сайте rogue

Кроссовки стоили 110

А поти стали стоить 140 но при покупке 2х вещей скидка и цена 115

Сша, там не наебывают ага

раскрыть ветку 7
+3

Геймстоп сейчас плойку по 200 баксов отдает за версию с терабайтным винтом, ну как бы реальная скидка.

раскрыть ветку 6
+27

Дау них кидалово даже хуже! Скидки всего-лишь 0%, у нас то до -50% доходят! Минус пятьдесят процентов! Это же крутецки выгодно, не то что в этой гейропе наябывают и продают по той же цене без скидок!

0
Ойро?
С Германии что ль?
раскрыть ветку 1
0

никак нет! исконно-посконные пользователи деревянного рубля мы
Не спрашивайте, я не знаю, почему мне захотелось написать евро в таком произношении

0

В Эстонии та же хня. У крупного местного оператора телефоны дороже были чем в обычном магазине.

0

Я так часто вижу такие комменты, что очень долго не мог распознать Ваш сарказм

раскрыть ветку 1
0

ну вот поэтому и поставили 30 минусов =)

0

попробуй так написать про коррупцию)

0

Вот там лучше техника и еда, мне мама говорила!

-2

Я сперва хотел в тебя какашками кидаться, а потом повнимательнее прочитал коммент

раскрыть ветку 1
0

Некоторые так и делают
Но вообще зря коммент так заплюсовали - он же шаблонный

-2

Ну там.хотя бы цену не подняли

-5
Вы правы,там это на контроле.А у нас наебалово полное.
-5

Европа Европе рознь. В Германии цены на технику очень даже вкусные бывают, безо всяких "черных наебятниц".

раскрыть ветку 5
+2

Например? Реально интересно

раскрыть ветку 4
-7

А мне норм, купил все по скидке на черную пятницу. Смысл переплачивать? 

раскрыть ветку 5
+6
ещё комментарии
+1

Мне тоже норм, за весь день купил стакан пива и рад

-3
Штаны за 39 гривен ?
ещё комментарии
-10

Не понятно где это и что за магаз. Может это павильон 3 на 3 и владелец из снг. Там вон надписи справа вверху на ценн ке, это на каком языке? Не польский случайно? Тем не менее я не утверждаю, что чп везде в европе честные. Вообще это американская фишка, а остальные подхватили. Но даже в сша есть наебалово. Вот прям удивительно.

раскрыть ветку 3
+4

В Польше злотые

раскрыть ветку 1
0

Судя по надписям, Испания или Португалия

-18

Просто перенимают опыт российских маркетологов и видимо вполне положительно.

-26

Тебе не хватает толерантности просто, ватник ебаный! Кремлебот! Киселев! Украина це Европа!

ещё комментарии
ещё комментарии
+23

Вот почему они практически никогда не убирают старые ценники?

раскрыть ветку 6
+31

Лень. Это же потом снова нужн будет их расставлять.

+24
Потому что пятница всего один день, потом все цены возвращать надо. А это дофига работы. А тут прошелся по ряду, быстренько собрал и вуаля, все вернулось в обычное русло.
раскрыть ветку 2
+2

Это понятно, что лень сотрудников, но вроде все кто повыше и если премия от продаж зависит, то ну потрудись, создай видимость.

раскрыть ветку 1
0

один спалился и поленился, а не убирают ценники все :D

-1

Закупился немого и на али, мониторил цены, из 10 долларов, заплатил 9,5 (остальное брал 11.11 там тоже из 200уе, сэкономил долларов 5), но в местном строительном магазине промониторил скидки на сайте и приехал в магазин, в магазине ценники не меняли, а на сайте были скидки, в итоге заказал все с сайта и из 100 уе потраченных, сэкономил около 20 в сравнении с магазинным ценником, надо тоже с головой подходить к такому делу.

П.С. я из Казахстана, Алматы. На али сравнивал через приложение старые цены.

+27

Дык обманывают же только в России, вызывайте модератора тут фейк!

ещё комментарии
+3
Я когда в командировках в штаты попадал на чёрные пятницы, понял так что в основном на них скидки делают на то что залежалось. Что хорошо продаётся и без скидок уйдёт.
+2

Я кухонный комбайн купил на тмалле за 6000 рублей, в черную пятницу он стоил 7300 клянусь мамой

+2
Что-то дорого для Samsung s7, пусть и edge. В Финляндии s9 продавался за 499, а s7 вообще за 299 был
раскрыть ветку 1
0

Полтора года назад его средняя цена была околы 700 евро )

Но и подарочки в комплекте были.

+1

О, узнаю родную Португалию, это здесь весьма практикуется

+1
Вот наблюдение во время моего шоппинга в черную пятницу.
Смотрите не офигейте от таких скидок
+1

Некоторые намикают что акция для Лохов.

0
А что это за такие телефоны по 600 бачей?
0
А в штатах реальные скидки, сколько всякого накупили!
0
Всегда удивляет, а старые цены убрать или сменить на меньше ума не хватает?
0
Просто надо мониторить цены хоть немного. К таким распродажам как раз в цивилизованном мире люди заранее готовятся. Дата в конце то концов есть уже давно плагины для браузеров, которые мониторить цены вместо тебя.
0

На самом деле большие скидки только на залежавшийся и неудачный товар, который никто не купит за полную цену. На то что еще можно продать скидок либо нет вовсе, либо делают видимость скидки.

0
Так мало того, там ещё и сумма неправильная. 729.99-21% никак не равно 579.99. То есть с наебаловом даже не заморачивались. И так сойдёт.
0
Я gta 5 купил за 1199 на ps4. Хотя на комп она продавалась недавно за 900.
0
Черное наебалово
0

То есть, они даже не стали заморачиваться и убирать старые,а тупо сверху положили новую цену.

0
раскрыть ветку 2
+10

фотки из этого фильма каждую черную пятницу заебли почище самой черной пятницы

+3
Так так так, что тут у нас
0
Асус за такую цену? Ну нехер, был один, хватит.
раскрыть ветку 1
+1

У них еще круче - "игровой" смартфон вышел - 899 евро, данунахуй

0

и только стим меня радует

раскрыть ветку 7
+2
Мелкомягкие его на днях всё-таки переплюнули 😏
раскрыть ветку 5
+2

Это тот баг в микрософт сторе?

раскрыть ветку 1
0

Так завбрали в итоге не майкрософтовские игры или нет?

раскрыть ветку 2
0

О да, накупишь игр по триста руб. 10 штук и... забываешь про них.

0

Спецом прошёлся по магазинам, сфоткал ценники

Реальные скидки были только в Заре и то по части товара. Отдельный зал со скидками 50%

раскрыть ветку 3
0

Надо за 2 месяца мониторить цены

раскрыть ветку 2
+2

Тоже верно. Но вот я за 1.5к рублей купил дочке куртку, толстовку и брюки

Что то мне подсказывает что это вот реально со скидкой

раскрыть ветку 1
0
Бля, они даже не потрудились старый ценник убрать...
раскрыть ветку 1
0

зачем если через день старые новые уберут а старые придется сортировать

-1
Черная наебальница.
-1

Я думал везде в России везде наЁ. Но сегодня в тц в одном магазе недорого шмотья купил штаны, ещё летом цену смотрел - такая же была. Ценники ваще не трогали, просто сделали 30% скидки в честь чп.

раскрыть ветку 4
0
Я тебе больше скажу, можно одеваться в хорошую брендовую одежду и при этом не дороже ебучего рынка. Просто надо знать где. И это не только в чп а круглый год.
раскрыть ветку 3
0

Чёто типа Woss? Если нет - поделись инфой.

А тот магаз чё я писал выше - funday, там как бы всегда цены низкие, не бренд конечно, но качество норм.

раскрыть ветку 2
-2

В РФ и СНГ нет черной пятницы, я даже не знаю кто на это ведется.
А вот за бугром, все норм с этим. Покупаю именно там товары, при чем цены отслеживаю за полгода.

-2
Никого не смущает что старый ценник остался под новым ? При чем не заклеен я прямо вот так тупо стоит и так и ждёт чтобы такой очередной " мамкин разоблачитель" снял такое видео ? Вы реально настолько тупые ?
-2

Какого года съемка? Эти телефоны уже давно не стоят столько.

-2

Странно. Такого я не ожидал. Думал, новые цены выше будут.

-2
Ожидаемо...
-3
Скидки тоже зависят от стран , например в Дании скидки в основном 25% , в Германии на 50%
например этот телевизор.
Так что так
раскрыть ветку 1
0
-4
Настоящая черная пятница, была только у Робинзона Крузо. Остальное все нае@@@во
-4

Сегодня был в большом ТЦ, народу больше чем обычно, все ходят ищут скидки..просто толпа потребителей

раскрыть ветку 1
-4

У меня теперь слово "потребитель" ассоциируется с плохими словами)))

-5

Хотя бы не дороже.

-9
Мда... надо больше ставить цену! Ничего не умеют
раскрыть ветку 1
0

Им нужна ваша бизнес консультация. Срочно выезжайте в ЕС

-12
Заметьте...это не Рашка...
-17
Это ещё норм ) в России принято накручивать в это время
раскрыть ветку 3