Кстати о птичках, Ingress

Раз уж зашла такая движуха про Niantic, задам вопрос.

Не играл в Ingress года полтора. Сейчас пытаюсь запустить - бесконечное кольцо загрузки. Честно прождал 15 минут.

Переустановка приложения гуглосервисов и плеймаркета, смена языка девайса не помогли. Также не помог и сброс до заводских настроек. С комбинациями 3G-Wifi игрался во всех вариантах. Гугл не говорит ничего, реддит не дает ответа, техподдержка вообще игнорит. Кто-то сталкивался с проблемой и знает, как ее лечить?

Кстати о птичках, Ingress Ingress, Глюки

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что запустил - все ок, полет нормальный. Ты смурф или лягуха? ;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лягуха. С мобильника жены запустил - все норм было. А тут облом
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи мне, решил тогда эту проблему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. У меня появился новый мобильник и я забил на эту проблему

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было, помогло удаление всех папок ингресс в ручном режиме после удаления игры и дальше установка заново
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он координаты определить не может. Проверь разрешения и работу гео в других приложениях.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все есть, GPS-Test'ом прогнал. Опознал за минуту с точностью до метра.

Pokemon GO пашет при этом

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй тут залогиниться - https://www.ingress.com/intel

Проверишь связку логин-пароль, подходят или нет. Может забанили или еще чего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил, все ок. Это первый запуск приложения, он мне даже гуглоданные не запросил. Такое ощущение, что тупо нет доступа к серваку. Пробовал разные Wifi с разной архитектурой сети и провайдерами - та же хрень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что до этого приложение ставилось и работало, а теперь никак? Или же девайс относительно новый? Интернет только wifi или есть возможность выбраться через 3g? В любом случае, если всё плохо, то есть ещё не самый кошерный вариант - сменить прошивку, предварительно сделав бэкап. Ну или копать и дальше, пытаясь найти в чём дело.

К слову. У меня, например, однажды перестал работать wifi в принципе. Не знаю почему. Помогла установка стороннего приложения, потом всё нормализовалось. Это я к тому, что Android система странная, и подход к ней не всегда просто найти)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
смена прошивки не канает - умельцы еще не пилили новую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А на телефоне (или это планшет) никаких блокираторов забытых нет? Типа антивируса или еще чего подобного? В процессах висит себе и блочит доступ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбросил до заводских на всякий случай. Тоже грешил на AdFree какой-нибудь