Кстати да...

Кстати да... Собачники, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Семью собачников в Петербурге избили на детской площадке

@SiT76

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это кстати проблема, что по одной футбольной площадке. Ибо вот где мелким играть в мяч? На детской не разыграешься, футбольная постоянно занята взрослыми детьми/людьми. А взрослые мало не играют, и ждать когда они закончат заебешься
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
маленькие дети не пинают мяч так сильно, им сетка по периметру не нужна, можно пойти в парк, сквер если рядом есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трети просто идти лень, а собачья площадка ближе детской, второй трети элементарно поебать на окружающих, а последняя треть надеется потискать чужих собак. Сколько раз уже сталкивалась "Ой, нам папа(муж) не разрешает собачку завести, можно мы вашу погладим?! Ну чё вам, жалко что ли?!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я была тем ребёнком, который бежал ко всем собакам, я это делала так резко и ловко, что за мной не успевали ни родители, ни собачники, переглажены были все, овчарки, шнауцеры, ротвейлеры... но особенно мне нравились колли, их я не только гладила но еще и обнимала. За все детство на меня огрызнулся только пекинес и укусил бабушкин пёс у которого я отнимала кость, тк думала, что она уже испорченная. Спасибо всем собачникам за терпение
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если мамаша вышла выгуливать сына и собаку? Ей что, разорваться? Вот она и выгуливает всех везде. Сначала сына тащит на собачью, потом собачка по имени Онанекусается метит каждый снаряд на детской площадке и пугает малышей. Лепотааа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а потом они ещё все вместе хотят пойти в магазин, собаку привязывают у входа, кто-то её по голове погладит, кому-то страшно рядом пройти....

в идеале конечно, чтоб в одном дворе была площадка обычная, а в другом pet friendly - типа мамаши с собаками. Ну и каждый выбирает куда лучше идти. И какие-то магазины тоже чтоб разрешали с животными
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мэйл.ру использует поиск Яндеса, сам Яндекс продал главную страницу Дзену, а мэйл.ру переименовался в VK, который в свою очередь еще недавно был просто соцсетью. Бывший банк Сбер теперь доставляет продукты, Тинькофф — сотовый оператор, а МТС, наоборот, банк, на Почте России торгуют продуктами, а Пятерочка выдает заказы с Алиэкспресса.
Помните стихотворение «Путаница» (которое «а лисички взяли спички...», «уточки заквакали, кошечки захрюкали» и т.д.)? Вот это оно же, но в айти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже это сочетание казалось забавным Сбер-доставка и Почта-банк
1
Автор поста оценил этот комментарий

У входа привязывают? Если бы. В тележку в магазине сажают. Видела неоднократно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не жалко, пусть сажают, я все равно все перемываю с мылом когда приношу из магазина, а вот аллергикам наверно такое не очень нравится