Крышка отношениям. Но кто виноват?

Были у меня такие знакомые, Света и Сергей. Впрочем, почему были? Они и сейчас остались, особенно Сергей. Короче, они как-то стремительно встретились и скоропостижно женились. Создали ячейку общества и принялись притираться. На этом этапе досадно выяснилось, что Сергей туп. Точнее, это Света выяснила. Тупость любимого заключалась в том, что он, пользуясь туалетом, не поднимал там что-то. То ли стульчак, то ли крышку от унитаза. Или не опускал, хотя, по мнению высокообразованной Светы, обязан был. Преисполнившись благородным энтузиазмом, Света начала обучать мужа правилам гигиены и приличного поведения. Только обучение зашло в тупик. Так Света с огорчением и поняла, что муж её безнадёжно туп и к тому же упрям, как два осла.

Об этом она всенародно сообщила, как вслух, так и посредством соцсетей. Да, многократно. Через месяц всё население области твёрдо усвоило, что некий Сергей невообразимо туп и стыдно быть таким. Если вы встретили такого Сергея в толпе, то обязаны были сказать ему "фу".

Сергей сначала смеялся над этими действиями, потому что был сам по себе весёлым человеком. Действия педагогической жены казались ему забавными. Но через полгода Сергей фактически сник и перестал улыбаться, хотя зубов для этого ему хватало. Дело в том, что нудная жена реально проела ему всю плешь и вынесла мозг. У бедняги даже эрекция пропала. Он хотел разглядеть в законной супруге нечто сексуально-эротическое, а вместо этого ему являлось разъярённое и злобно-поучительное с перекошенными чертами внешности. Сергей был вынужден констатировать, что ячейка общества дала трещину, после чего переехал жить к маме.

Света, конечно, продолжала считать, что в любом случае мужчина должен эту крышку то ли поднимать, то ли непременно опускать. В общем, обязательно и непременно.

Признаться, этот момент мне и самому не очень понятен. Сам я даже и не знаю (стыдно признаться), какое положение стульчака является нормальным. Вот так: у меня высшее образование, куча патентов, а такой элементарной вещи не знаю. Но в нашей семье это не является проблемой. Когда моя жена ходит в туалетную комнату, она молча что-то там опускает или поднимает. Ну, женщины, наверное, знают, что там нужно поднимать или опускать.

Кстати, объясните уже, какое положение стульчака является единственно правильным и безусловным...

Истории об отношениях

3.9K поста28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению